• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПАСИТЕ!!!!! (HTC EVO будет работать с российской симкой?)

mala-01

mala-01

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
очень хочу HTC EVO 4G белого цвета. подскажите пожалуйста будет ли он работать с российской симкой? если да, то какой надо выбирать, что должно быть написано!
заранее спасибо!
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вам нужен unlocked
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
уважаемая вы наша mala-01, если Вам очень захотелось купить гламурныйкрасивыйабалденный телефончег, то прогуяйтесь в магазин и посмотрите, не продается ли он там, а истерить "ПОМОГИТЕ КУПИТЬ!!!!!!!!!!, что и где ме жать" - не нужно, если в серьез задумали купить телефон за океаном, вам необходимо узнать всё, от А до Я покупок телефонов за границей, иначе недели через 2 вы создадите тему "МЕНЯ КИНУЛ ПРОДАВЕЦ" или если вас не кинет прод, вы созжадите тему "ААААААА, МНЕ ПРИСЛАЛЕ ДВЕРНЫЕ ПЕТЛИ С ЗУБНОЙ ПАСТОЙ ВМЕСТО ТЕЛЕФОНА, КАК ПО НИМ ЗВОНИТЬ?"
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
mala-01
наехать не проще, только покупка телефона на ибэе или другом амер. магазине очень щепетильное дело, а вы, вместо того чтоб зарегистрироваться, сесть, успокоить свою радость о понравившемся телефоне, сесть и почитать КАК это сделсть (купить), сразу тему зафигачили "как купить?" а тут таких не любят, потому что каждый день, изо дня в день, из года в год опытные юзеры отвечают не опытным на одни и теже вопросы, по этому, со временем форум засоряется одинаковыми темами, в которых мало информации, потому что темы в которых проблема раскрыта в полной степени уходят в даааааааааалекое прошлое...
Мораль басни такова: милая вы наша - mala-01 пожалуйста, будте так любезны, прочитайте сей чудный форум, используйте поиск, начните с прикпрепленных тем-инструкций, как купить и зарегицца.


П.С,
пока писал пост, увидел, что тему подчистили, по этому прошу модераторов, если мой пост расценивается как флуд или не несет смысловой нагрузки - удалить. с ув.
 
foster77

foster77

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще похоже, что все HTC EVO 4G работают с сетью CDMA. Во всяком случае все, что я видел на ebay.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
кстати да, прошелся по поиску - HTC EVO 4G работают с сетью CDMA
так что если вам нужны GSM телефон - подбирайте что-то другое. очень достойные тлефоны: HTC wild fire, HTC desire
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Дааааа
Телефоны ещё та тема :)
Всегда диву давался,когда люди экономя денежку,покупают себе проблемы.
В России купил,гарантия,прошит под Россию,поюзал,пощюпал.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
max2198

max2198

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Москва
Дааааа
Телефоны ещё та тема :evil:
Всегда диву давался,когда люди экономя денежку,покупают себе проблемы.
В России купил,гарантия,прошит под Россию,поюзал,пощюпал.

... и переплатил в два раза :)

Телефоны имеет смысл покупать, экономия очень существенная.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
... и переплатил в два раза :)

Телефоны имеет смысл покупать, экономия очень существенная.

это если человек опытный в этих делах и знает где подстелить соломки, а если новичек, то можт купить себе следующие проблемы:

1 - телефон могут прислать бракованный, не соответсвующий описанию, поврежденный (ведь нико не засрахован от этого)
2 - телефон могут украсть на таможне (тогда вы лишаетесь своих денег, и получаете нервотрепку)
3 - если телефон не сертефицирован в РФ его могут отправить на экспертизу и т.д. и т.п. короче будет очень много тягомотины.
4 - новичек в этом деле по ошибке может купить залоченный телефон, тогда он еще попадает на его разлочку.
5 - гарания отсуствует. все возникшие проблемы стелефон прийдется решать за $
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
6.Телефоны каждый месяц,цены вниз.
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
mala-01 В вашем случае посмотрите HTC HD2, HTC DESIRE HD, они точно такие же как и то что вы хотели купить, только GSM и у нас все прекрасно будет работать. Если возьмете неоператорскую версию то и русский язык там будет присутствовать. Если будет залочен, то все проблемы вам решат в мастерской за 5мин и 500р. Ни на какую экспертизу ваш телефон таможня отправлять не будет, это полный бред. Украсть на таможне у вас могут и банку с го***м от этого вобще никто в нашей стране не застрахован. То что гарантии нет, с лихвой окупается ценой.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
CDMA Телефоны из америке не работают с CDMA в России. У нас CDMA 450 у них CDMA 900/1800/1900
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Ни на какую экспертизу ваш телефон таможня отправлять не будет, это полный бред. Украсть на таможне у вас могут и банку с го***м от этого вобще никто в нашей стране не застрахован. То что гарантии нет, с лихвой окупается ценой.

Я понял что речь идет о моём посте.

ну на счет экспертизы. неоднократно на этом форуме велись дискуссии, что не сертифицированные телефоны, при обнаружении таковых, не выдавались пока не пройдут гос частот надзор, ну может быть я путаю, и все эти дискуссии были об Украинской таможне, но это не бред и таковы проблемы бывают (возможно не в РФ)

Банка с г***ом стоит гараздо дешевле чем ШТС дизайр или дизайр ШД (кстати у последнего, из-за огромного экрана, батареи хватает максимум на 24 часа), так что при краже гаджета будет проблематично вернуть деньги, а вот при краже банки с г****ом - можно с легкостью сделать новую.

А теперь самое интересное, скажие, в РФ такие бешенные накрутки на телефоны? проанализировав ибэй, я обнаружил, что обычный HTC Desire стоит порядка 380-420 долларов, возьмем среднее 400 + хорошая доставка порядка 20 - 30 долларов, итого где-то 430 долларов + 2-3 недели ожидания, такой же телефон у меня на родине, в магазине, стоит 490 долларов общая экономия максимум 60 долларов, т.е. вы считаете 60 долларов это сумма которая покроит все риски?
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да с госчастот надзором вам неповезло, еще и списки с имеями у вас там ведутся насколько я понял. Ну а насчет накруток так это да хтс хд2 у нас стоит 600-800$, а на eBay тимобайловский можно за 250$-300$ взять.
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
у нас хтс инкредибл с будут через 3 месяца продавать по 23000))

на компьтерюниверс ятак понял за 13450

вот вам и экономия..) класс...
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
блиин... тупанул...( там же в евро... 17500 получается...
ну всё равно 6 штук экономия..)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live