• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Совсем запутался

K

kira43

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
7
Баллы
204
Привет! Заказал с pandao электронику, продавец отравил ems отправлением из Сингапура, дал трек код. Номер трек номера не отслеживался (с 5 декабря), сегодня решил написать в поддержку, и тут бац, заметил что у этого заказа ИЗМЕНИЛСЯ трек номер (может перепутал трек номер)! Чекнул его на сайте почты, на track24 и на mytrack. В последнем вообще статус стоит undefined! Всё (кроме одного этапа) отобразилось за 20 число! То есть экспорт и прием на таможню в РФ. Вес отправления 3110 гр.

Вспомнив о таком сервисе как sms-track. ru, проверил если там моя посылка, в итоге появились новые вопросы. Первые буквы и цифры своего отравления я смог найти во вкладке Сингапур-Россия, сейчас он на второй строчке (мой трек код EQ308135435SG). НО вес другой (3,43 кг.), и сортировочный центр в стране отправителя не совпадает с инфой на том же track24. ru.

Я просто не знаю что делать, последняя инфа была 6 дней назад, за это время можно и таможню пройти и сортировочный центр покинуть. Если перейди в статистику Почты России, то самая долгая обработка, на Казанском ЛПЦ, и то до 5 дней!

Так же если перейти на wait.sms-track. ru/air, то можно найти что был вылет из Сингапура 19 и 20 декабря НО вылет был из SGSING а не с SGSIND (как в моём случае)!

Думаю, начинать паниковать или уже поздно... Что скажите?
 
T

tolban1

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
Это Pandao.Это такой сервис.Отправили вам посылку или нет,и под каким трекномером-сейчас никак не узнать.Связи с продавцом нет.Поэтому набраться терпения и ждать.Выйдет срок защиты-открывать спор по неполучению.Можете,конечно,писать в поддержку.Варианты ответа разные-от "подождите" до "мы свяжемся с продавцом".
Удачи и терпения!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В последнем вообще статус стоит undefined! Всё (кроме одного этапа) отобразилось за 20 число!
Да ничего подобного! Ну вот почему я вижу статус от 21 декабря на https://www.speedpost.com.sg/index.php/track-and-trace А это извините первоисточник. И именно оттуда все трекеры берут информацию. Вот только 21-го и была отправлена ваша посылка. Дальше - ждать. Понятное дело что самолет летит быстро. Только вот не быстро такую почту разбирают и передают ПР для приема в российских аэропортах. Судя по срокам, не должно пока быть никакой паники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live