• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сотовый телефон

T

tihov.84

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
россия тамборвская область.мичур
Привет всем!!!!!я недавно зарегестрировался и пока еще много не допонимаю,что к чему!!!вот решил сменить телефон.попал на этот сайт цены отличные,но есть у меня сомнения!!!!вот например я выбрал модель телефона HTC one V уже давно ее приметел!!!!!но на ибей эта модель продается восновном с Virgin Mobile это американский оператор!!!поэтому у меня сомнение,может эти телефоны не годятся для эксплуатации в россии!!!например у нас сим карта а у них может нет или телефон только на английйском???разьясните кто нибуть можно покупать или не стоит???????
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
недавно зарегестрировался и пока еще много не допонимаю,что к чему!!!вот решил сменить телефон.
Для начала стоит начать читать этот форум. И не советую делать первой покупкой телефон, велик риск получить не то что хотели..
продается восновном с Virgin Mobile это американский оператор
Залоченный работать не будет.
 
T

tihov.84

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
россия тамборвская область.мичур
Для начала стоит начать читать этот форум. И не советую делать первой покупкой телефон, велик риск получить не то что хотели..

Залоченный работать не будет.

а с чего лучше начать????
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
T

tihov.84

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
россия тамборвская область.мичур

в смысле с чтения!!!?????

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
кто то должен был брать!!!!!эти телефоны и знает наверняка что надо делать....а не умничать С ЧТЕНИЯ!!!!не знаешь так и скажи не знаю!!!!!

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
а если взять например айфон!!!!!с ним могут быть то же такие проблемы как встроенная симка на амерекансого оператора????
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кто то должен был брать!!!!!эти телефоны и знает наверняка что надо делать
тогда вам на 4pda ннадо )tihov.84, Это вам в раздел Яблочко ннадо. Вы не обижайтесь, но вы задаете те вопросы, которые в последствии могут появится с темами, пришло не то , украли...и.тю. Вы немного покурите форум, не делайте спешных действий . Ебай не любит таких.. что бы вникнуть и понять всю суть ,надо чуть чуть почитать и тогда многие вопросы сами отпадут, вы узнаете и про ошибки которые люди допускают и советы от других людей которые помогают исправить эти ошибки....
а не умничать С ЧТЕНИЯ!!!!не знаешь так и скажи не знаю!!!!!
Вот тут вы обиделись..... а не стоит, человек Вам действительно дал совет чуть почитать. Без обид всяких..Просто многие люди создают отдельную тем и пытаются сразу получить ответ, а этих ответов на этом форуме мульен и маленькая тележка ))))))
а если взять например айфон!!!!!с ним могут быть то же такие проблемы
Могут и украсть и подменить и придти залоченым... Много всего.
tihov.84, и не обижайтесь ;) Тут люди в основном добрые и отзывчивые :)
Не по теме
Мичуринску привет)))) как там ЖД. вокзал с дядькой Мичуриным ... бабушки яблочки и беляшики к поездам тоскают? :crazy: Много ох как много раз Я проезжал эту станцию :)
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Читайте форум
 
R

RedRat

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
мдаааа... "звание" Крутой eBay'er видимо дается не зряяя... а вот как раз за такие посты как у Oleh18 и R1o - а чо?! Наотвечал в таком духе в день в десяти темах - глядишь, через 10-20 дней уже "крутой ебайер", мбугога!

Я на звание крутого, конечно, не претендую, но лично меня интересует тот же вопрос. Поиск по форуму ответа не дал, такое впечатление, что никто htc one v не покупал. А если кто-то знает, почему его не надо покупать - то почему бы и не ответить? Мне продавец на вопрос о рабочих частотах ответил, что сдма, но есть и гнездо для сим-карты. Вот так - понимай как хошь.

Чиорт, не удержусь пожалуй... Oleh18 и R1o - вы ж не только форум читайте, вы еще и в буквы смотрите! Станете еще круче!
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Я начинал с небольших покупок, до 10-и долларов, посмотрел и на доставку и на треки и с продавцами попробовал пообщаться, а потом и посерьезнее вещи пошли. Не претендую на какие-то звания, покупаю в основном для себя, то, что необходимо.
По сабжу:
Есть мастерские в городе, которые чинят телефоны, туда можно сходить и поговорить про то, как правильно разлочить, либо же (по моему мнению - сразу покупать разлоченный)

А вот с айфоном - по моему каждая 10-ая тема форума "У меня украли...."
 
R

RedRat

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
вот например я выбрал модель телефона HTC one V уже давно ее приметел!!!!!но на ибей эта модель продается восновном с Virgin Mobile это американский оператор!!!поэтому у меня сомнение,может эти телефоны не годятся для эксплуатации в россии!!!например у нас сим карта а у них может нет или телефон только на английйском???разьясните кто нибуть можно покупать или не стоит???????

Вот ответ, который я получил от американской техподдержки сайта htc.com по телефону HTC One V Virgin Mobile:



The HTC One V that we sell trough Virgin mobile is specially made to work in CDMA networks and works in CDMA 800 MHz and CDMA 1900 MHZ, due hardware specifications regarding CDMA standards , it does not has GSM capabilities, GSM networks usually works in different frequencies.
так что покупать не стоит, а жаль, цена более чем приятная :)
 
R

Raz-ok

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
tihov.84 про выбранную вами модель лучше почитать ТуТ или подыскать более подходящую под запросы, в общем читайте :privet:
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
купите на cu
 
Live

Similar threads




Вверх
Live