• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сортировка pci2

S

silniy

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
Посылка из Китая импортнулась в Самаре , через пару дней очутилась в москве на обработке , затем очутилась на сортировке в pci2 и зависла там. Первый раз вижу такую сортировку! Что это - очередная черная дыра?
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
S

silniy

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо за ответ.смотрел,но конкретики так и не получил. Да и инфа двухлетней давности.интересно у кого еще таи сортировалась и выскочила ли вообще или ушла на возврат.
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я вчера звонила в ГЦМППРФ (глав. центр магистральных перевозок почты РФ) тел. 8-495-223-4444, доб.347, там вежливая тетя очень старается помочь, отвечает на все вопросы. У меня зависла посыль в PCI-2, только в обратном направлении, т.е. я отправляла за рубеж, с 03.01 стоит статус "Выпущено таможней", а Экспорта нет до сей поры, хотя позднее отправленные еще 3 посылки в эту же страну благополучно экспортнулись)) По моей проблеме был дан ответ: посылка ушла в страну назначения, просто в базу не занесли по какой-то причине информацию.
Попробуйте звякнуть, может что у вас прояснится.
 
S

silniy

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
Спасибо Рина, сейчас буду звонить.

Добавлено спустя 58 мин. 11 сек.
Дозвонился. Тетечка на самом деле очень вежливая. Сказала что посылка вышла с сортировки два дня назад . В общем сегодня буду штурмовать местное отделение
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Отпишитесь тут, чтоли, если действительно получите сегодня-завтра))
 
S

silniy

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
S

silniy

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
В общем пришла наконец то в мое почтовое отделение . Не прошло идвух недель путешествия с расстоянием 30 км)
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
katt

katt

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Видимо всех сотрудников утомили постоянные звонки. Вообще никто к телефону не подходит.

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 15 сек.
Наконец-то смог дозвониться под конец рабочего дня. При общении с девушкой остались только положительные эмоции! Вежливая девушка с приятным голосом и информацией намного отличающейся от той, что полученна на оф. сайте. Жаль только, что она не фея и не может повлиять на скорость прохождения посылки. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live