• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сообщение от ибей с предложением открыть магазин на 3 месяца бесплатно

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Сегодня получил сообщение от ибей с предложением открыть магазин на 3 месяца бесплатно! пишут, что таким образом я смогу сэкономить и больше продавать... обычно месяц стандартного пакета в ибей сторе стоит 25$, с чего это они такие щедрые стали? никому не приходило подобное
недавно только здесь создавал тему про открытие магазина и спрашивал стоит ли его открывать когда на моей paypal просроченная карта. и здесь такое щедрое предложение :lols1:
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Мне то же пришло, думаю попробовать, только не понятно можно ли потом отменить открытие, не попросят ли заплатить за эти 3 месяца при отмене? Хотя написано, что за сутки до окончания срока пробного периода можно, надеются, что многие забудут)))
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
  • Only sellers who have an eBay seller account and have placed their credit card on file.
  • вот это условие меня смущает и немного не пойму его суть. на ибей у меня никакой карты не прикреплено, на палке истёк срок. вот сижу и думаю что делать, магазин сделать, да еще и 3 месяца за него не платить-хочу. а вот аккаунт заблокировать из-за отсутствия какрты как-то не очень. хотя статус меня power seller, high rated seller. как думаете, соглашаться на акцию с риском, что потребуют карту, с которой не всё так просто?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
  • Only sellers who have an eBay seller account and have placed their credit card on file.
  • вот это условие меня смущает и немного не пойму его суть. на ибей у меня никакой карты не прикреплено, на палке истёк срок. вот сижу и думаю что делать, магазин сделать, да еще и 3 месяца за него не платить-хочу. а вот аккаунт заблокировать из-за отсутствия какрты как-то не очень. хотя статус меня power seller, high rated seller. как думаете, соглашаться на акцию с риском, что потребуют карту, с которой не всё так просто?

Так попробуй, думаю просто ebay просто не даст открыть магазин или привяжи виртуальную карту.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а теперь сделайте попытку закрыть (не подтверждая) и скажите сколько там штрафа хотят за досрочное закрытие раньше года
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
а теперь сделайте попытку закрыть (не подтверждая) и скажите сколько там штрафа хотят за досрочное закрытие раньше года
В условиях было написано, что можно прекратить подписку за 1 день, до начала платного периода. При закрытии пишет:Если вы откажетесь от годовой подписки на магазин до истечения последнего месяца подписки, будет выставлен счет до конца текущего месяца и удержана неустойка за досрочное расторжение, составляющая 1/3 от неиспользованной суммы подписки. Подробнее

Но это, я так понимаю, если оплата подписки идет сразу на 1 год.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    170.5 КБ · Просмотры: 137
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вы и подписались на 1 год, раз такое пишет и без штрафа уже вам не выйти или платить до конца года, начиная с 4 месяца.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
вы и подписались на 1 год, раз такое пишет и без штрафа уже вам не выйти или платить до конца года, начиная с 4 месяца.
В условиях написано, что я могу отменить подписку, если правильно я понял. Исправьте если не прав!

Please note:Your eBay Basic Store subscription will automatically renew after the Promotional Subscription Period. Your Basic Store subscription will be deemed to start on the day you sign up. If you do not want to be charged for your eBay Basic Store subscription in accordance with the Stores terms after the Promotional Subscription Period, you’ll need to cancel your subscription by 23:59:59 PST, one day prior the end of the Promotional Subscription Period.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
В условиях написано, что я могу отменить подписку, если правильно я понял. Исправьте если не прав!

Please note:Your eBay Basic Store subscription will automatically renew after the Promotional Subscription Period. Your Basic Store subscription will be deemed to start on the day you sign up. If you do not want to be charged for your eBay Basic Store subscription in accordance with the Stores terms after the Promotional Subscription Period, you’ll need to cancel your subscription by 23:59:59 PST, one day prior the end of the Promotional Subscription Period.

Тоже было бы интересно потестить магазин на ибее, но как я понимаю, это они рассылают только избранным?)
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Тоже было бы интересно потестит
Без магазина продажи были почти каждый день(1-2 в день).Тоже решил потестить,бесплатно ведь на 3 месяца,как результат 0 продаж за 5 дней.Не знаю,то ли стечение обстоятельств или
хотел как лучше,а получилось как всегда.В общем жадность фраера сгубила,теперь жду манны небесной,может пойдут опять продажи. :Bravo:
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Без магазина продажи были почти каждый день(1-2 в день).Тоже решил потестить,бесплатно ведь на 3 месяца,как результат 0 продаж за 5 дней.Не знаю,то ли стечение обстоятельств или
хотел как лучше,а получилось как всегда.В общем жадность фраера сгубила,теперь жду манны небесной,может пойдут опять продажи. :Bravo:

А что за товар-то? Может смогу чем помочь?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
S

Subarik313

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Москва
Добрый день.
Можно ли открыть eBay Store с PayPal посредника?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
В продолжении темы, теперь пробую закрыть магазин. Меня перекидывает на пустую страницу и подписка остается! Помогите закрыть, что делать в таком случае?
  • Start date:мар 17, 2018

Или можно отменить только за 1 день до окончания, раньше нельзя?
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я брал несколько раз (разные аккаунты) данную рекламную бесплатную подписку. Отказывался до окончания срока по сайту. Штрафа не было, я проверял.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Я брал несколько раз (разные аккаунты) данную рекламную бесплатную подписку. Отказывался до окончания срока по сайту. Штрафа не было, я проверял.
Так нажимаю на отменить и у меня открывается чистая страница, как показал выше. Пробовал в разных браузерах, чисто.
Сообщение было автоматически объединено:

Отключили через службу поддержки!
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live