• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony Xperia P

S

seybi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kazantip
Здравствуйте, хочу купить телефон Sony Xperia P, по максимально дешевой цене, Евротест соответственно, посоветуйте пожалуйста интернет магазины хорошие, еще лучше если есть опыт покупки именно этого смарта, сам из Казани, в Москве предложений полно на яндекс маркете, в Казане не очень.
было бы отлично уложиться в 8-9к руб
Спасибо!
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
телефон устарел,смысл его покупать,а тем более за 8-9к?У меня в городе 10500-11000 стоит xperia v
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

seybi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kazantip
телефон устарел,смысл его покупать,а тем более за 8-9к?У меня в городе 10500-11000 стоит xperia v
если честно, то есть истина в Ваших словах, я задумался)

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
как магазин хороший, но цена выйдет дорогой оттуда
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
По каким собственно параметрам он устарел? Двухъядерный проц , с хорошим ускорителем mali400,4 android!Из минусов разве что, батарейка. Имею на руках Samsung siii и Samsung siii mini. Если не брать в расчет экран , разница по сути в программных плюшках,все плавненько.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По каким собственно параметрам он устарел? Двухъядерный проц , с хорошим ускорителем mali400,4 android!Из минусов разве что, батарейка. Имею на руках Samsung siii и Samsung siii mini. Если не брать в расчет экран , разница по сути в программных плюшках,все плавненько.
по всем,зачем покупать устаревший телефон если можно докинуть 1-2к и взять намного интереснее?

сам из Казани, в Москве предложений полно на яндекс маркете, в Казане не очень.
а почему с москвы не заказать?
 
S

seybi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kazantip
а почему с москвы не заказать?
я тоже вот думаю, цены интересные, отзывов тоже начитался)
из москвы цена выйдет 9300 р по моим расчетам, с обычного инет магазина где отзывов 200+
в казани есть 9990 р
через ебей цена выйдет 9500 р
чере CU тоже 9500 р с копейками
хотел узнать о проверенных инет магазинах, где надежнее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live