• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony Ericsson MW600

D

DrBibis

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Киев
Это моя первая покупка. Ради сабжа, я и приобрел Visa Classic (заодно я получил и вторую карту от ПУМБ бесплатно) и зарегистрировался на eBay.
Сама гарнитура в Киеве продается порядка 90-100$ И то, не так часто ее можно найти, и практически в прошлом году не мог найти.

У меня есть младший брат Sony Ericsson DS980. Достаточно удобен, привык к нему. Но по истечении 3 лет, шнур наушников перетерся, колпачок микрофона отпал. Но до сих пор держит свои 4 часа.

В ремонте было отказано, мотивируя тем, что гарнитура не разбирается, и лучше приобрести новую. А раз такое дело, и вышла новая модель с FM, что не хватало мне. Выбор пал на сабж.

Приобрел тут
за 59.99ye с фри шипом, видна разница почти в 2 раза от нашей цены.
Заказал 13.04.2011, отправили 14.04.2011. Так как в описание было сказано, что трек номер выдается, у продавца не просил. Трек номер появился после отправки заказа.

Отправлялось через HongKong Post, пришло в Киев 19.04.2011, на почту 21.04.2011, получил 22.04.2011 Итого имеем 7 дней доставки.

Итак, сам девайс :


Коробка с птицами :)



Помечено как подарок, наверно перестраховываются. Тонкостей не знаю, может так нужно. Я пока еще ньюб.



Пузырьки, как же без них то. Найду им применение :D




Прайс, скидочный купон, рулон пузырьков, коробка с девайсом


Сам девайс, набор берушей, наушники, зарядка, инструкции

Коробка целая, хорошо запечатана. В данный момент гарнитура заряжается, один раз включил для проверки - все хорошо работает, быстро увидела коммуникатор, аудиокнигу нашла и запустила, FM просканировала.
Единственный минус, нет телефонной книги как у предшественника, но помнит, кто звонил. Как раз то, что мне нужно.

в общем, я доволен своим первым приобщением к покупкам.
 
V

Vadym

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
Ну, поздравления :D

Тоже такую штуку получил месяца 3 назад.
Брал у другого селлера на пару баксов дешевле.
Все работает нормально.
Наушниники заменил на затычки Sennheiser с нормальным проводом и взял такой чехол
Это не кожа (хотя селлер изначально писал 100% geniue leather, потом изменил дискрипшн), не знаю сколько продержится, но выглядит хорошо и удобно в использовании.

Удачных покупок!
 
X

XAKEP007

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
KZ
сеичас такую же продают за 45 у.е. цена заманчива или это подделка?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А я вот не решусь что взять эту или BT3030
 
X

XAKEP007

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
KZ
конечно же эту!
во первых эта дешевле(то что стоит за 20 баксов унылая подделка, а существующая модель street2 и стоит порядка 60 у.е)
во вторых тут есть радио, заряд батареи выше, дисплей и стоит около 45-50 у.е.
 
H

hugosong

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Bishkek
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
а смысл покупать откуда-то за 60 баксов, если можно в украине купить за 50?) в сентябре себе купил такую...
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Проверьте пожалуйста возможность принимать звонки в режиме радио. В разных источниках читал что если включено радио то гаринитура не связана с телефоном.
 
M

mr.canbl4

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Звонки в режиме радио принимает. Для меня минус в том, что не на всех телефонах-прошивках, показывает имена из тел.книги и теги треков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live