• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные очки Calvin Klein

  • Автор темы BlackBayron
  • Дата начала
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Смотрел на eBay очки Calvin Klein всякие там авиаторы итд НО то что они произведены в китае портит впечатление. А высылают вроде из Америки.

Вот несколько штук
ck.JPG

Вопрос: стоит ли такое покупать, защитят ли они от ультрафиолета, нормальный ли бренд CK
или лучше рассматривать очки других брендов и еще сколько вообще стоят нормальные очки
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Возьмите RayBan'ы, если 100-120 долларов за свежую модель для Вас не проблема. Старые модели можно взять и ниже 100.
Всякие попсовые бренды (типа того же СК) часто выбрасывают на 1saleaday.com или bensoutlet.com с большими скидками. Магазины мажорные, фейка там по определению быть не должно. Но там нет прямой отправки в Россию...

На Бенсе сейчас, кстати, очки Армани...
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
если 100-120 долларов за свежую модель для Вас не проблема
Вот это как раз проблема. Хотелось бы уложиться в 1800-2000 руб. Прошлым летом купил себе Polaroid в салоне оптики за 2200руб но чето на них пыль садится и забивается по краям линз и неудобно протирать их

01022013133.jpg 01022013134.jpg

Короче авиаторы лучше.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
на ебае в ежедневных скидках пару дней назад рэй баны авиаторы были по 60 $. Так что берите рей баны - я после них другие одеть не могу.
 
Y

yohn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Y

yohn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Y

yohn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а вообще стоит ли везти очки почтой, не побьют? Кто знает продавцов на ибей, торгующих оригиналом рэйбан?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Изучаем самостоятельно...
 
Y

yohn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Похоже на нормальные ,
только Ray Ban сейчас сделан в италии и по качеству не очень .
Лично мне понравились окли и уже пару лет никакие рейбаны надевать не тянет пылятся где то на полке .
и
Ценник гуманизмом не страдает , зато картинка четкая и без мыла глазам комфортно .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
BlackBayron, Я бы вам посоветовал сходить в магазин где большой выбор очков и померить их, а из тех которые вам подойдут уже заказать. Я сначала тоже хотел себе взять и заказать рай бен, но когда померил понял что у них у всех длинные душки для меня и в итоге купил себе лакостовские.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Я бы вам посоветовал сходить в магазин где большой выбор очков и померить их, а из тех которые вам подойдут уже заказать. Я сначала тоже хотел себе взять и заказать рай бен, но когда померил понял что у них у всех длинные душки для меня и в итоге купил себе лакостовские.
В моем городе ни рэйбана ни лакоста ничего подобного. Я всех знакомых перераспрашивал где можно найти норм очки и какие - никто ниче нигде незнает я только один салон оптики нашел а там только полароид, а на рынке один фейк.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
BlackBayron, Если интересуют именно авиаторы, рекомендую посмотреть здесь

По отзывам качество лучше итальянских райбанов. Производство сша. Я взял у него, перелопатив перед этим кучу инфы. Жду посылку, еще не пришли. :crazy: Прямо во время писАния поста позвонили, очки на почте! Вечером заберу.
 
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
BlackBayron, Если интересуют именно авиаторы, рекомендую посмотреть здесь
http://myworld.ebay....=p2047675.l2559

По отзывам качество лучше итальянских райбанов. Производство сша. Я взял у него, перелопатив перед этим кучу инфы. Жду посылку, еще не пришли. :crazy: Прямо во время писАния поста позвонили, очки на почте! Вечером заберу.

не забудьте потом отписаться с фотками, очень интересно
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
ага и продавец в америке и ебей дает торговать на своей площадке и даже засовывает в скидочную рассылку. Я не думаю что это фейк. Отзывов правда мало - но поэтому и скидки большие.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
V

Velagr

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live