• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные очки Беспроводные Bluetooth-Гарнитуры

  • Автор темы adams032
  • Дата начала
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
в общем то вопрос такого плана покупал ли кто в китае данный девайс как он. на ощупь,на работоспобность.и смотрю ценник разнится. и плюс подержка где 1.2 а где блютуз и 3 версии. как они меж собой коннектится"не знаю можно ли ссылкой кидаться,

http://www.aliexpres..._20140201134912
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
игнор? иль ни кто не пользовал такие?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
adams032, "Забудьте про эти очки. Про блютуз ничего сказать не могу, а то, что в этих очках вы не проходите более 10 мин. - это факт (разве что с закрытыми глазами или со снятыми "стёклами). Было у меня такое чудо, только с видеокамерой. Так вот - страшно болят глаза. Просто невыносимо. Выкинул и купил очки с в.камерой немного другого формфактора, т.е. линзы не такие изогнутые (облегающие лицо). Стало лучше, но всё равно, более 30 мин. выдержать сложно. Делайте вывод - ищите с прямыми линзами, а лучше вообще без них.
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
спасибо за отзыв. по самим линзам очков... ну фиг знает я покупал две пары в китае такие типа рублей по 250-300, одни скажу очень хороши полизация удобные. на море 1500 проехал отличноне устал в них. а вот вторые да были скажу не комфортные именно по линзам." хотя и те и те чисто в машину потому что... ну совсем мне не идут
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
заказал я в общем все ж для пробы, получю все расскажу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live