• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сойдет и в раздел юмор и в эту ветку ( по Задорнову )

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Короче только что отправлял 2 пакета на почте. Один в Англию. Адрес покупашки соответственно на англ написал. Тоесть United Kingdom. Внизу по укр Англія дописал. Все как требует почта. И вот эта жирная корова сидит и тупо смотрит в монитор и через 5 минут выдает че за страна такая Англия. Тут ей другая сотрудница подсказала - мол в компе у них Великобритания. Короче я выпал в осадок. Уже и наши у амеров потихоньку тупости набрались. Жрут всякое ихнее барахло....зады отрастили на центнер. Мозгов наверное с орех остались. Эволюция мать ее туды. :)
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
вроде постил сори если повторюся ...

отправлял заказное письмо в Венгрию
( по работе ) на почте тупят в монитор минуты 3
и сообщают что Венгрии нет :)

говорю ищите на латинице Хунгария
иже 3 человека за компом и тотже
результат ...

минут через 5 ступора МЕНЯ осеняет :!:

ищите Угорщина ( Венгрия по украински )

вобщем поржали мы
всей почтой 8)


теже приколы возникают часто
с ГОЛАНДИЯ - НИДЕРЛАНДЫ :wink:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
меня еще заставляет на почте одна тетка помнить все коды стран, чтобы когда вводишь в кассовом аппарате код, оно страну высвечивало! обнаглели ёпт
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Тут как раз не смеяться надо, а плакать,
причина в том что почтовые операторы в основном люди с средним образованием, часто с переферии, идут на работу за те несчастные деньги что там платят, а те кто что-то умеет или знает идут на нормально-оплачиваемую работу, откуда ж они вам будут все знать...
 
A

Anonymous

Guest
почтовые операторы в основном люди с средним образованием, часто с переферии, идут на работу за те несчастные деньги что там платят, а те кто что-то умеет или знает идут на нормально-оплачиваемую работу, откуда ж они вам будут все знать...

ответь сходу(поиск не юзать) - как Таити правильно называется?

ну я то знаю это давно, просто знаю что не все это знают :)



koka73, вашим почтовикам вдвойне труднее- надо все страны по украински знать
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Незнаю..я даже незнаю где оно находится..., предполагаю что какая-то экс-колония...
 
Live



Вверх
Live