• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Социальная карта, Банк Москвы

Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Кто нибудь пробовал её привязать? Можно ли на неё открыть visa virtual?

п.с. в поиске искал чёт ниче не нашел по данной карте.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Её не привяжете - это Visa Electron. Visa Virtuon заведите и привяжите, никаких проблем. Одно с другим не связано. Моя первая карта была Virtuon БМ.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
т.е. могу завести virtuon без всего отдельно? и если нет 18 мне ёё выдадут? на сайте написано что держатель основной может оформить доп. карту на лиц от 14, но если у меня есть electron? могу ли я выдать сам себе?)))
 
M

malafeich

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! Мне есть 18 - и то лень сходить в банк, ждать изготовления карты и т.д. Я просто сделал себе виртуальную визу у Киви. Пополнить можно где угодно, благо аппаратов фирмы "киви" очень много везде. После оплаты вам в виде смс приходят все реквизиты карты (т.е. физически у вас ее не будет на руках). Единственный минус - 3.5% от суммы внесения забирает аппарат. Зато не надо ходить в банк пополнять счет карты, а можешь закинуть денег в любом, опять же, аппарате ихней фирмы.
С уважением.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Да я тоже всегда киви использовал,но там комиссия, и щас сумма большая, даж не знаю..

Может кто знает где карты выпускают лицам до 18ти?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live