• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубордическая одежда RОMP

Macboy

Macboy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Доброго времени суток, камрады!

Бродя по просторам интернета наткнулся на очень интересную (по крайней мере для меня) корейскую компанию Rоmp.
Уж больно сильно в душу мне запал их комплект одежды: куртка (цена за 92.000 KRW = $80) и штаны ($70).
К сожалению, с корейским у меня туго, а на gmarket.co.kr я этого бренда (а одежда, похоже, брендовая, выпускается 5-й сезон), не нашел.

Ищется лётчик, желающий испытать данную фирму, либо не исключено, что среди Ваших знакомых есть люди, уже купившие там что-нибудь (я 100% видел когда-то вещи RОMP на продажу Вконтакте, но, естественно, по совсем другим ценам, оттуда и запомнил бренд, иначе бы никогда на него не "наткнулся"). Страница регистрации на корейском вроде нормально переводится гугл-переводчиком, в отличие от сайта в целом.

Если за 2 недели лётчик не объявится, полечу сам, но пока страшновато..)

P.S. Прекрасно понимаю, что примерно за эти же деньги можно купить нормальный Burton/quicksilver/foursquare на sierrasnowboard.com или tactics.com , но расцветок таких я больше ни у кого не встречал, а костюм будет "выходного дня".
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Ну внешне ничего так, по-попугайски, но зато видно хорошо. Но вот мембрана как-то напрягает. Есть ли она там на самом деле..
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
интересно!
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Macboy
Спасибо за интересную ссылочку. Очень понравилась одежда :)
Но, на сколько я понял, самому закзать с этого сайта не получится, только через посредника ...
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
цены действительно вкусные :)
кто же будет первопроходцем?
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Не знаю буду ли я первым, но заказывать данную одежду точно буду :lol:
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
Siberian
держи нас в курсе событий :wink:
уж очень заманчиво это все..
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Слежу за темой. Жду рассказ. =)
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
выглядит очень круто
 
artemon21

artemon21

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
никто еще ничего не получил? :(
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
как я понимаю, самостоятельно купить в нем никак не получится :)
может есть какие-то посредники по Корее?
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Единственный посредник которого мне пока удалось найти это HiKorea
 
V

Vanss

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кириллов
Всем привет Да я тоже видал это о4ень в душу запала это одежда.........о4ень хо4у преобрести я знаю 2 4еловек которые продают но у них цена уже выше 4ем Корейская А вот после разговра с одним из них он говорит что заказать Одежду можно только у него он единственый представитель этой одежды А с самой кореи они не высылают одежду Только по корее.........Если только имеется такой человек который живет в корее купит эту одежду и вышлет в россию только так :privet:
 
S

Smeks

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет) Я продаю эту марку одежды (вконтакте) и цены у меня естественно выше чем в Корее)), заказать её можно только через посредников, я пользуюсь упомянутым выше посредником, а тот человек с которым говорил Vanss мягко скажем преувеличивает о том что он представитель этого бренда.
Я два года занимаюсь корейским стаффом и могу сказать уверенно что офф. представительст нет ни у одного сноубордического корейского бренда.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Зарегится там можно только имея номер социального страхования(корейский) :)
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Сегодня получил куртку :)
Всем доволен :roll:
Как будет время, сделаю небольшой обзорчик ...
 
V

Vanss

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кириллов
Всем привет) Я продаю эту марку одежды (вконтакте) и цены у меня естественно выше чем в Корее)), заказать её можно только через посредников, я пользуюсь упомянутым выше посредником, а тот человек с которым говорил Vanss мягко скажем преувеличивает о том что он представитель этого бренда.
Я два года занимаюсь корейским стаффом и могу сказать уверенно что офф. представительст нет ни у одного сноубордического корейского бренда.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Зарегится там можно только имея номер социального страхования(корейский) %)


Он представитель зовут его ЯН
 
V

Vanss

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кириллов
Всем привет) Я продаю эту марку одежды (вконтакте) и цены у меня естественно выше чем в Корее)), заказать её можно только через посредников, я пользуюсь упомянутым выше посредником, а тот человек с которым говорил Vanss мягко скажем преувеличивает о том что он представитель этого бренда.
Я два года занимаюсь корейским стаффом и могу сказать уверенно что офф. представительст нет ни у одного сноубордического корейского бренда.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Зарегится там можно только имея номер социального страхования(корейский) :roll:



ну и что я там зарегистрироваН
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
Siberian
Ждем отчет :)
поподробнее опиши доставку плиз
 
V

Vanss

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кириллов
Заказать могу через человека одного.................А так если только заключиш с ним договор
 
Live



Вверх
Live