• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноуборд (GNU vs Lib tech)

dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вступление: Пришло время покупать досочку, откатался 4 года на своей старушке болгарского прохождения (blazer). Были бы деньги поменял бы раньше но возможности заработать не было, а сейчас есть ))). Так как просто кататься я уже не могу охота финтить, прыгать кататься по рейлам, но мой подоконник(доска) не позволяет это сделать, нет щелчка, ужасная геометрия. Но какой бы ужасной она не была это мая первая доска и я её очень люблю Smile хоть и циан акрилата в неё влил 10 литров.
Доска это очень важный снаряд, при условии что ботинки и крепы вас устраивают. Вот например купите доску, а у вас ботинок не удобный и что толку от вашей доски? Это я так, мож кому пригодиться. Я обожаю фристайл, конечно и фрирайд люблю, но искатал всю родимую горушку, остаеться только дропать в некоторых местах, но доску жалко, так как другой нету. Так же хочется рассказать о получении опыта, да простят меня профессионалы, сам я колхозник так что матом не ругайтесь)
- При начальном уровне я как и все просто утюжал склон и не только доской Smile. Потом пошли прыжки с кикеров с моим фирменным трюком white. Затем к нам в Губаху приехали крутые бордеры и я за ними подглядывал Embarassed, смотрел как они раскатываются и т.д Потом открыл для в интернете нашел обучающий курс http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3366123 Это очень помогло и заставило задуматься над тем что я делаю на склоне. Каждый метр склона это драйф и даже на ровном месте можно сворганить какой нить маленький финт Smile. И меня понесло, до этого катался 2 года и понял что они были потрачены в пустую.
Дорогие друзья помните самое важно --- главное при катании не обламываться----


Выбор доски Я особо в досках не шарю, но знаю что мне надо от неё, а надо мне, чтобы она была упругой не жесткой (это разные вещи упругость это свойство которое возвращает доску в исходное состояние, но при этом нам её нужно согнуть а вот за это отвечает жесткость. Не видев доску в глаза и не пощупав я не могу по этому сгонял в город посмотрел что есть. Во всех магазинах продают burton, но на мой взгляд они уже давно зажрались. Но нашел единственный магазин где продавали GNU и Lib tech у обеих используется технология BANANA :( Решил взять GNU
На ebayhttp://cgi.ebay.com/NEW-2011-GNU-ST...I&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=901183423678963803
Cлучайно вышел на этот магазин, http://www.evo.com/snowboards/gnu-street-series-btx-banana-rocker-snowboard-2011.aspx написал им письмо о доставке в Россию еще пока не ответили



Может ко там покупал что нить ?
И еще вопросик по почте, когда товар придет в россию какую почту выбрать?
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
evo.com в Россию не высылают.. пробовал с ними договориться, но жалуются на таможню. а вообще в ево наверное самые дешевые цены. брала там себе борд тоже с доставкой через посредника.
 
dyneas

dyneas

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а через какого?
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
dyneas, посредников полно. тут уже сами выбрать сможете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live