• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СМИ: Apple тестирует iPhone 6

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Сразу после выпуска предыдущей модели смартфона специализированные СМИ сообщили, что новая модель iPhone может быть выпущена уже в середине 2013г. По заявлениям специалистов отрасли, новый смартфон может получить ряд уникальных новинок. В частности, iPhone 6 может обзавестись новым гибким экраном, который способен будет выполнять и функции динамика, и микрофона
Читать полностью: http://top.rbc.ru/re...13/839316.shtml
Ну теперь купившие айфон 5 локти отгрызут себе :ROFL:
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
kuca0950655451,
ненарочно :ROFL:
издержки двуязычной клавы
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Ну теперь купившие фйфон 5 локти отгрызут себе :ROFL:
толсто.
новости надо читать на специализированных сайтах, а не на этой помойке.
сони и ко. выпускают каждый месяц на андройде новый флагман, что совершенно не мешает им делать продажи и иметь успех на рынке.
а вообще, есть такая поговорка - "можно и всю жизнь прождать". надо брать сейчас и пользоваться, прогресс это естественное явление и его не остановить.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
прогресс это естественное явление и его не остановить.
ну да? Сверхтолсто :D
...не прогресс человества,а развитие общества потребления.
Насчёт помойки.Курсы валют Вы тоже узнаёте,бегая в каждый банк?
Я не фанат смартфонов.Кинул для любителей горяченьеого :D
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
что-то кажется мне скоро у эппла продажи сильно вниз пойдут и постигнет его участь нокии. А все потому что джейлбрейк прикрыли, если раньше можно было с уверенностью сказать, что можно аппарат взломать и установить почти любую игру бесплатно, то теперь все за денежки, а очень многие просто не захотят платить за это. У андройда попроще все-же с этим.
 
markelofffast

markelofffast

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Украина
что-то кажется мне скоро у эппла продажи сильно вниз пойдут и постигнет его участь нокии. А все потому что джейлбрейк прикрыли, если раньше можно было с уверенностью сказать, что можно аппарат взломать и установить почти любую игру бесплатно, то теперь все за денежки, а очень многие просто не захотят платить за это. У андройда попроще все-же с этим.


Не знаю как вам,но мне нравится такая идея Apple т.к за работу разрабов нужно платить.
А яблоко еще в 5 версии сказали что будет гибкий экран и прочее.Так что это бред!
И не айфон 6,а айфон 5 S.
 
Н

Николаевич-UA

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина,Лисичанск
Ну-ну,посмотрим чем нас 6-й фуфлон удивит
 
D

dima-nsd

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Что то уже нету той изюминки как первых моделях, таких как мультитач...Только бренд.
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
А ты че от него еще ждешь? Чтобы он был кубика-рубика?
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
таможня ликует
 
L

logostar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
minsk
:p, мне и подругам нравится такая идея Apple!
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Очередной сезон яблочных гаданий открыт!
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
А он-таки будет уже завтрак готовить и оказывать услуги определенного рода? В противном случае я лично не совсем понимаю "сектанутых"... :D
 
Timultik

Timultik

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Казань
что-то кажется мне скоро у эппла продажи сильно вниз пойдут и постигнет его участь нокии. А все потому что джейлбрейк прикрыли, если раньше можно было с уверенностью сказать, что можно аппарат взломать и установить почти любую игру бесплатно, то теперь все за денежки, а очень многие просто не захотят платить за это. У андройда попроще все-же с этим.

Не знаю, по мне так я никогда не использовал Джейлбрейк, ибо не вижу смысла взламывать аппарат. В Апсторе много и бесплатных программ, а за хорошую программу и не жалко заплатить от 30 до 200 рублей в среднем. Сумма далеко не заоблачная, а если у пользователя нет денег, чтобы купить программу за 30 рублей, то откуда у него деньги на Айфон? Или он работал грузчиком, не ел-не пил, а копил на Айфон, а после стал заморачиваться уже с джейлбрейком. Прикрыли джейл - правильно и поступили. Программисты, создатели программ должны зарабатывать на своем труде.
Что касается эпл, то его продажи не упадут вниз, по крайней мере в ближайшем будующем, ведь его телефоны, не смотря на все разногласия, лучшие в своем роде!
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Timultik

Timultik

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Казань
А если он работник таможни? или почты России? )))

ну раз уж ему Айфон на халяву достался, можно и не пожалеть несколько десятков рублей на хорошие программы.
Хотя, такому человеку можно 2 Айфона вытащить, один продать, а на второй за вырученные деньги забить смартфон всем возможным, еще деньги на хороший коньяк останется
 
Live



Вверх
Live