• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон Mobistel Cynus T1

N

never4ever

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Вот попался на глаза недорогой смартфон Mobistel Cynus T1: http://www.computeruniverse.net/en/products/90481417/mobistel-cynus-t1-schwarz.asp

Das Smartphone wird von einem Dual-Core-Prozessor mit 2 x 1 GHz Taktrate angetrieben, dem 512 MB RAM zur Seite stehen. Das Display ist 4,3 Zoll groß und löst mit WVGA-Auflösung (800 mal 480 Pixel) auf, zudem sind zwei Kameras mit je 8 und 1,3 Megapixel an Bord. Weiterhin dabei ist ein FM Radio, WiFi, A-GPS, TV-Ausgang, Gyroskop, 4 GB Speicher +microSD-Slot, HSDPA, Bluetooth 2.1, Kopfhörer-Ausgang, Kompass und ein Lithium-Ionen-Akku mit 1800 mAh. Android ist in Version 4.0 installiert.



Кто-нибудь заказывал, стоящая вещь?
 
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
Судя по характеристикам, телефон на mtk 6577. Аналогичных телефонов по сходной цене и дешевле - валом. Прежде чем такое брать, лучше узнать о наличии русского языка или альтернативных прошивок с таковым.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Корейцы, собирают в Китае, но с хорошей сборкой для Европы. Русский язык то наверное будет - Андроид, но все сервисы и навороты для Германии. Дорого.

Одна хорошая вещь - наверное аппарат будет идти с нормальной батареей, а значит не придется каждую ночь заряжать. Это их первый Андроид-телефон, не думаю что стоит рисковать и брать этот аппарат за эти деньги

Добавлено спустя 17 мин. 53 сек.
С другой стороны перед тем как пустили на рынок Евро, они прошли проверки. Всё хорошо, но это их первый такой смартфон, я был бы осторожнее. За такую цену в Европе должны появиться обзоры, надо поискать в скором будущем
 
N

never4ever

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саранск
А подскажите тогда аналоги, которые дешевле? Меня лично в данном телефоне привлек IPS дисплей..
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
за такие деньги в Европе нет ничего, только в Китае
 
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
Так же можно присмотреться к lenovo a789, но там дисплей не IPS.
 
N

never4ever

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Саранск
zerno

zerno

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
У меня такой, из CU заказывал) Норм аппаратик, тем более без НДС немецкого шел)
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Jiayu G2 еще дешевле, и тоже IPS
 
Live

Similar threads




Вверх
Live