• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон Jiayu G4 Advanced - как бы не лохануться?

carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
здравсвтвуйте. в интернете нашел данный телефон, вроде как ожидаемые даты начала продаж уже в мае, но я вижу на алиэкспресс уже ловко китайцы такие продают :lol:
вот нужна уверенность - как купить именно этот телефон, а никакой другой.
И что будет с телефоном если его отправить обычной бесплатной доставкой, предварительно уговорив продавца хорошо запаковать?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
на начало мая планируется поступление в продажу. я боюсь чтобы мне за эти мани не сунули базовую версию.
обычную доставку я имею ввиду не ЕМС и другие. а обычная китайская почта.
как узнать мне, что у продавца будет действительно то, что мне надо?
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
так там же предзаказ, где то прямо указано, где то отправка через 20-50 дней, такое не редкость.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Предзаказ это почти интим. Только у продавцов которым доверяешь. Может до начала продаж подождать?
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Подождите начала продаж! G3 на преселле пол года почти был. А этот сначала 31.03 должен был стартовать, но как видите перенесли еще на 2 месяца. Что мешает еще на пол годика перенести? ;) Хотите отдать кому то свои деньги на пол года то вперед.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Вообще более накрученную версию собираются позже начать продавать
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Подождите начала продаж! G3 на преселле пол года почти был. А этот сначала 31.03 должен был стартовать, но как видите перенесли еще на 2 месяца. Что мешает еще на пол годика перенести? ;) Хотите отдать кому то свои деньги на пол года то вперед.
Поддерживаю абсолютно. Ждал G3 но не дождался. Хорошо, что не купил по предзаказу.
Уверен, что 1 мая продажа не начнется. Да и продавцы, судя по всему, тоже в этом уверены.
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
уже в ВК нашел информацию что в июне это дело запустится. что ж. буду ждать

а если даже я обычной медленной почтой закажу - его не побъют, если хорошо упаковать?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
carcass514, Не побьют. Спереть могут или 4 месяца доставлять, но не побьют точно. ))
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
а от кражи как защититься?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
carcass514, Страховка или более дорогие способы доставки.
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
а от кражи как защититься?
абсолютно никак! Ни страховка, ни дорогие способы доставки не защитят вас от кражи! Самое лучшее грамотно получить его, с осмотром и вскрытием под акт если что. На форуме это уже обсуждалось, так что не ленитесь почитайте..
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ну так ЕМС самые большие воры и есть.
+1
По моим наблюдениям за форумом в болшинстве случаев жалобы шли на ЕМС. И из моих личных пропаж на ЕМС приходится треть, в то время, как доля ЕМС у меня меньше 5%.
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
а к кому предьявлять претензии в случае получения "пустой" посылки?

продажи должны начаться не раньше чем через 19 дней (в группе фанатов Jiayu узнал) и то это стандартная версия.
расширенную версию сказали не раньше июня ждать. ну вот выпустят к примеру в июне и что дальше? когда стоит покупать? сразу после выхода или повременить неделю-две-три?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
carcass514, Вскрываешь посылку на почте с записью на видео. Если что не так составляешь акт. Скидываешь видео и документы отправителю. Он возмещает тебе деньги и получает страховку.
Когда покупать? Сразу цены будут задирать и, возможно, у продавцов не будет реально товарного запаса.
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
да цена то ладно, он и так дешевый, производитель заявил чрезвычайно низкие цены, вообще планирую не больше 10000р убить. толко вот беда с доставкой. можно не вкладываться на доставку, но тут как повезет.а вдруг я получу за месяц? а вдруг вообще не получу? ну али вроде как полное возмещение денег гарантирует после 60 дней? верно же?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
подскажите, какой чехол заранее взять для него? дайте ссылку какой на али можно взять
и стоит ли брать флэху на 64гб? он , как заявлено тянет до 64гб. у меня нокия 5228 был с 16гб и по документам тянул до 16
 
Live

Similar threads




Вверх
Live