• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон без камеры?!

D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Господа,посоветуйте,друг работает на атомной и просит найти ему смартфон на андроиде но без камер вообще,на работе у них запрещено.Нашел несколько моделй,но все в Сингапуре и никак не могу найти магазины или аукционы с доставкой в Россию,желательно палкой.Помогайте!Huawei Honor 8860 non camera,Huawei Sonic 8560 non camera например..Спасибо.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Купите любой, а модуль камеры демонтируйте, он как правило на шлейфе, и проблем это не вызовет.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
StrayLight, в таком случае запрет запуска камеры можно было бы сделать и программно, я думаю это требование охраны и подобные извраты не прокатят
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
это требование охраны и подобные извраты не прокатят

А возможно и бескамерный смарт не прокатит, придется доказывать, что он без камеры, а охранники народ суровый :crazy:
 
D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Подходят только выше перечисленные модели,вопрос открыт..
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
StrayLight, в таком случае запрет запуска камеры можно было бы сделать и программно, я думаю это требование охраны и подобные извраты не прокатят
почему нет? если вскрыть корпус, аппаратно удалить модуль камеры, а отверстие под глазок залить эпоксидкой и закрасить аккуратно. Можно в мастерской это сделать, если сами опасаетесь лезть. Абсолютно без камеры можно наверное только "бабушкофон" какой-нибудь купить, а не современный андроид.
 
D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Господа,просьба не флудить,а по существу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live