• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смартфон без камеры

W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работаю на режимном предприятии. Телефон с камерой проносить на территорию запрещено, поэтому уже 3 года пользуюсь Samsung SGH-B520. Аппарат конечно хорош, но функционал усечён прилично. Да и поднадоел он уже мне. Посоветуйте аппарат в ценовом диапазоне 6-8 тыс. рублей. Дороже брать смысла не вижу, т.к. из всех фишек мне в основном нужна возможность читать тексты на экране (типа ebook).
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
watson,
Основным адептом безкамерных смартфонов всегда была и есть BlackBerry. Наряду с обычными телефонами они делали и безкамерные модификации. Смотрите на модели 9780, 9630, 9650. Единственный минус - многие из них сделаны под CDMA сети. Но вот где то читал что и под GSM были модификации. Тут врать не буду, но покопайте в этом направлении.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Где то читал что для американских военных выпустили 4 айфон без камеры.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Основным адептом безкамерных смартфонов всегда была и есть BlackBerry. Наряду с обычными телефонами они делали и безкамерные модификации. Смотрите на модели 9780, 9630, 9650.
Только хотел написать про 9630 NC (no camera edition) :D
 
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробовал этот лот: http://www.ebay.com/...372582483008011 приобрести при посредничестве Шапито. Но к сожалению, продавец даже оплату из Росии не принимает. А стоимость товара порадовала.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Многие шлют. Я недавно покупал 9630 с камерой за 70 долларов + 20 доставка. Нужно спрашивать.
Попробовал этот лот
Вообще-то такие телефоны не выпускаются уже, так что это все не новые, а восстановленные
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Купите простой смартфон и снимете камеру с него, проще не куда....
 
W

watson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Маразм доходит до того, что даже телефоны с удаленной камерой запрещены.
Идея в качестве бреда; Снять камеру, замазать отверстие в крышке телефона от камеры спец.шпаклевкой и облить балончика, удалить все гаджеты и программы с телефона связанные с фото.(перед этим сделать root права), заказать андроид телефон с ebay , главное что бы у нас такой модели не было, можно поискать бюджетные модели от сша операторов связи, в пределах 150$ разлоченные или Б/У. Это на крайний случай :)
2 бредовая идея: Не знаю можно ли так, зайти на китайский сайнт электроники и списаться с продавцом, возможно у него есть прямой доступ к производству телефонов, а может и сам собирает :) И изъявить свои требования к конечному продукту, может и соберут для вас что :D
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
можно выколупать камеру из нормального смарта, как вариант))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live