• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скоро будет 40 дней, а посылки еще нет.

O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
Она трекается - в Мытищах на сортировке. Обычной почтой. Минимум еще неделю до меня будет идти
Товар оплачен 21.01.10.
ЧТО ДЕЛАТЬ???? Открывать диспут?

ЗЫ
У продавца было написано, что отправляется ЕМС, но когда номер получил, то увидел, что обычной почтой. Связался с продавцом, он извинился, сделал рефунд на 20 баксов.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
olll

Открываете диспут, если всё доходит как положено - закрываете %) Но подстраховаться диспутом стоит конечно.
 
S

sever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
olll
А у вас что, трекается по России? У меня трекнулось раз, когда посылка вышла из Гонконга, это на 1 февраля, и все, далее на нашей почте информация отсутствует. А в поиске пишут :
( Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения)
Не понял как у вас могло трекатся, что посылка в Мытищах?
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
olll
А у вас что, трекается по России? У меня трекнулось раз, когда посылка вышла из Гонконга, это на 1 февраля, и все, далее на нашей почте информация отсутствует. А в поиске пишут :
Импорт 17.02.2010 08:14 104001 Москва PCI-1 0.82 142180 Климовск, Московская обл.
Обработка 20.02.2010 06:24 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 22.02.2010 141027 Мытищи СЦ Сортировка 0
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
да. В Мытищи позвоните, спросите.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
gluck59rus
Подстраховаться на случай если придёт кирпич.
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва

Так если она придет через 2 месяца и в ней неизвестно что будет? Диспут я уже открыть не смогу и плакали мои денюжки
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Откройте диспут. Опишите что так и так Вам верю, но т.к. не получил, то вынужден открыть диспут. Как только получу, то закрою.
У меня к сожалению только ЕМС Мытищ телефон 582-96-64
На почте должны сказать что и где посылка. М.б. она у Вас на почте давно лежит.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Так если она придет через 2 месяца и в ней неизвестно что будет? Диспут я уже открыть не смогу и плакали мои денюжки
Если селлер китаец,то можно открыть, только скоро никто кроме китайцев
в рашу не будет продавать. :D
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Селлеры в курсе текущей ситуации с доставкой в рашу. Поэтому можете открывать диспут и укажите, что как придет - сразу закрою, ну типа боишься баблос потерять. Обычно они пишут ОК и сообщить им, когда придет - достаточно потом закрыть диспут и фидбэк оставить.
 
L

lexc

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Такая же ситуация, в нашем филиале сказали, что в Москве посылка болтается. Не придал этому особого значения, т.к. это не первая посылка, раньше они все шли по 35-40 дней, получал и был доволен.
Но сегодня уже позвонил по номеру 8-800...888, и там тетка сообщила, что в Россию посылка вообще не приходила. Хотя трекинге ясно написано: прибытие в ММПО 25.02.10
Написал письмо продавцу, чтобы на своей американской почте выяснил что с посылкой творится. Пока он проснется, прочтет, ответит, даже если завтра, боюсь "опен кейс" для меня уже будет недоступен.
Что делать?
Делать "Опен кейс", неожиданно для продавца?
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
Кто-нить знает телефон Мытищинского СЦ?

Обработка 22.02.2010 141027 Мытищи СЦ Сортировка 0
Обработка 02.03.2010 141027 Мытищи СЦ Сортировка 0
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Одна посылка дошла за 65, еще с десяток перевалило за 30-50 дней и до сих пор жду. Не понимаю, чего поднимать кипишь, у всех такие же проблемы - времена тяжелые настали, вот и все.
 
I

Inez

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия
А в поиске пишут :
( Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения)
Фуфло это все. По политическим причинам это не показывается. Скрипт на сайте этот пункт просто фильтрует, чтобы на таможенников не жаловались. По старому адресу эту операцию прекрасно отображают:
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Так если она придет через 2 месяца и в ней неизвестно что будет? Диспут я уже открыть не смогу и плакали мои денюжки
Если селлер китаец,то можно открыть, только скоро никто кроме китайцев
в рашу не будет продавать. :D

Полностью поддерживаю!1 марта открыл диспут о не приходе посылки отправленной из Франции 16 января после того как получил ответ по запросу в розыск,что посылка с таким № на территорию РФ не поступала.
Ну что?Сегодня отправитель написал,что в Рашу больше отправлять не будет!!!!СПСАСИБА НАШАЙ ПОЧТЕ!!!
Еще 2 посылки отправленные посредником 12 и 18 января тоже не поступали?С этими вообще ....... не понятно что теперь,Продавцы в плюсе,они отправили по указанному мной адресу и получатель получил.Здесь диспут не откроешь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live