• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скорее всего покупатель темнит...

J

julon

Новичок
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
У меня это была одна из первых продаж, видимо наделала ошибок.

Отправила вещь в США EMSом 30 января 2015, пересылка стоила около 2500 р! ( трек Ea386137868ru ) .

Посылка шла долго и покупатель подала на возврат через пейпол. Деньги она вернула в конце января и в это же время я написала заявление на возврат посылки в EMS.
В итоге посылка дошла после возврата денег- и 20 февраля на USPS значилось "неудачная попытка вручения, отсутсвие адресата".
На usps раньше было написано, что если покупатель не явится за ней, то ее отправят обратно. Все сроки обратной доставки вышли, обновлений не было. EMS в начале апреля написали мне, что США игнорирует их просьбы об отправке посылки обратно. От EMS больше ничего не удалось добиться. На сайте USPS теперь написано, что посылок с таким номером много, я ввожу дату отправки- и вся история по доставке куда-то стерта, там значится, что последняя запись, что в январе посылка только готовилась вылетать из России.

Что мне теперь делать? Можно ли как-то узнать, может ее просто получили и решили присвоить? на сайте usps выдается ошибка- я не могу им пожаловаться.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
ошибочно
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
julon, все на месте,бруклин 11235,господин резник получил ее скорее всего
только гораздо позже estimated day
 

Вложения

  • бруклин.png
    бруклин.png
    46.6 КБ · Просмотры: 85
J

julon

Новичок
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
julon, все на месте,бруклин 11235,господин резник получил ее скорее всего
только гораздо позже estimated day

а можно как-то доказать, что получена? а то возврат покупатель получил, а в посылке вещи на $200, слишком щедрый дар
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
julon, кому доказывать?
 
J

julon

Новичок
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
julon, кому доказывать?

у меня обновление информации, сегодня EMS любезно написал мне письмо, в котором признал посылку утерянной. Всвязи с этим предложил щедрую компенсацию в размере, не превышающем стоимость пересылки.
Есть какие-то соображения, что дальше делать? )
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
julon, ждать когда выплатят компенсацию.
Дело было примерно так,после Вашего заявления на розыск(или замедление) емс сделали запрос на юспс.Те,в свою очередь,накосячив со сканированием трека,обратились с вопросом к г-ну Резнику,
де не получал ли он эту посылку.
Каждый уважающий себя американец) сочтет своим долгом ответить положительно почтовому оператору,а очень громко уважающий себя американец даже отпишется продавцу об этом.
Видимо г-н Резник решил что Вы,напару с юспиэсом,в состоянии разделить тяготы его бренного существования.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
понял только то, что в первом посте какая-то ошибка с датами
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Имелись ввиду американцы с фио резник,которые дгуг дгуга не обманывают?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив, там если трек пробить-это фамилия получателя,никаких обобщений
 
Live

Similar threads




Вверх
Live