• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько ждать инвойса от продавца ?

Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
Выиграл лот 12.01.07 , послал селлеру запрос на инвойс - до сих пор нету ни ответа ни привета. Сколько нужно ждать ответа от селлера ? Могу ли я отказаться от покупки, если долго не будет ответа и как это сделать ?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По правилам eBay на контакт с покупателем отводиться 3 рабочих дня. 13 и 14 были выходные - т.е не в счет. То что от продавца долго нету инвойса не является основанием для отказа от покупки.
Также рекомендую почитать описание айтема, возможно там есть детальные инструкции об оплате айтема.
 
Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
Подскажите, плз новичку что тогда делать с этим лотом


Платить или же ждать ответа от селлера ?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Цена доставки указана, он принимает Paypal, вы вполне можете заполнить checkout и заплатить.

Если все же сомневаетесь можете запросить total amount.
 
Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
total amount запросил 12.01.07 - ответа нету
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
я бы оплатил- мужикан, видимо, закружился в делах.. или комп накрылся у него..
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Скорее всего никакого инвойса не будет. Он принимает палкой, т.е. там все автоматом идет, платишь через ПайПал, он видит, что пришла оплата и высылает товар. Мне часто такое попадалось, что продавец принимал палкой и ничего мне не высылал, а я просто платил автоматом через ебай и потом через 10 дней получал посылку. Праавда те были Поверами, фидов у них было за 5 штук за пару месяцев, а этот вроде обычный.
 
Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
Спасибо всем. Сегодня пришло письмо от продавца с вежливым напоминанием об оплате. По-видимому он моего запроса на total amount не заметил. Я уже заплатил . Буду ждать. Это моя первая покупка.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Аналогичная ситуация, выиграл 2 лота с одеждой у одного продавца с интервалом в 4 дня. После первого выигрыша задал ему вопрос про возможность доставки лота в Россию напрямую через USPS EMS, т.к. на его странице предлагался только airmail без страховки. Подумал, что пока подойдет время второго аукциона - получу ответ и приму решение, отправлять напрямую или через посредника. Ответа так и не последовало, селлер имеет 7 положительных отзывов, оплата через палку. Продал несколько аналогичных лотов с одеждой, все покупатели счастливы. А я не могу оформить заказ у селлер-онлайн, т.к. надо обязательно указать email продавца, а он не указан на странице лота. Или ждать пока продавец сам выйдет на связь? С момента первой сделки прошла неделя.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Смотрите свой ящик, на него при покупке вам приходит уведомление со всеми данными продавца, в т.ч. там будет и его емейл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live