• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько сортировочных центров в Краснодаре?

  • Автор темы wildmint
  • Дата начала
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Первый раз такое. Другие посылки сразу попадали на центральное отделение почты, где я их и забирала. В этот раз что-то совсем непонятно((( и как итог посылка четвертый день кружит по городу
[attachment=p:144200:7b9fc71723ee]
Подскажите, если кто знает телефоны этих сортировочных центров. Звонила на горячую линию ПР, сказали что такой информацией они не располагают :huh: жесть...
 

Вложения

  • 7b9fc71723ee.jpg
    7b9fc71723ee.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 144
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Ошиблись поди при отправке, не в то отделение послали, вот и вернули назад, заново отсортируют и направят в ваше отделение.
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ошиблись поди при отправке, не в то отделение послали, вот и вернули назад, заново отсортируют и направят в ваше отделение

так я вообще на центральной почте получаю... странно как-то
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Действительно странно, у меня всегда только одна сортировка. Лучше вам наверное на главпочтамп сходить и на месте все узнать!;)
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Самое смешное что вчера получила извещение на эту посылку)) причем статус отправления так и не изменился. По сей день висит как на картинке
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Самое смешное что вчера получила извещение на эту посылку)) причем статус отправления так и не изменился. По сей день висит как на картинке
Может электричества не было, а может вирус поразил комп, в который вводят трек, а может Алевтина Ивановна с мужем поругалась, а кроме неё никто к этой бесовской машине не подходит. Главное, ведь что? Извещение то у Вас )
 
Live



Вверх
Live