• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Складной дамаск

shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Бороздя в очередной раз просторы ebay наткнулся я на ножи из дамасской стали.Ну не то,чтобы совсем случайно,но без особого умысла :rolleyes: .А потом подумал,что у друга весной день рождения и решил сделать ему подарок.Знаю,что ножи не дарят - продам за рубль :) . Заинтересовал продавец http://myworld.ebay....=p2047675.l2559 .А так как время позволяло ,т.е. до часа "Н" было ещё далеко и зная,как работает наша почта и таможня было решено поучаствовать в аукционе на приглянувшийся нож.В итоге лот я выиграл,не помню,за давностью,сколько была изначальная цена,а сейчас уже и не посмотреть,но мне он достался за 30,5 европейских рублей + доставка 5,19 их же.Аукцион был закончен 16.12.12,прод отправил посылку 18.12.12,посылка не отслеживаемая.И потянулось время ожидания.День на 43-45й посылки не было и я поинтересовался у продавца - а не было ли ему возврата посылки,он ответил,что нет.Стал ждать дальше,уже морально подготовившись к тому,что посылка сгинула на безбрежных просторах нашей страны(почты).Но сегодня был приятно удивлён - нож приехал :Yahoo!: . DSCN2715.JPG DSCN2716.JPG DSCN2717.JPG DSCN2718.JPG Упаковано было,как видно,довольно просто,но всё пришло целым. DSCN2719.JPG DSCN2720.JPG DSCN2721.JPG Нож в масле и видно,что это не заводское изделие,вроде бы острый,но волосы на руке не бреет,других тестов не проводил.Пусть друг до ума сам доводит,если захочет :D . DSCN2722.JPG DSCN2723.JPG DSCN2724.JPG DSCN2726.JPG .Чехол довольно простенький,но сойдёт,я думаю.Вот в общем всё.Да,фотографировал на тапок,сильно не ругайте :pDSCN2713 modified.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
latino2003

latino2003

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Москва
Поздравляю с покупкой! А каковы длины лезвия и всего ножа?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Он новый?
 
shamanbdk

shamanbdk

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
203
Местоположение
Мурманская область
Поздравляю с покупкой! А каковы длины лезвия и всего ножа?

Длину сейчас сказать не могу - на работе нахожусь,но насколько помню длина лезвия 9,5 см.,соответственно длина рукояти немного больше.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.

Был заявлен как новый,да и при вчерашнем,не особо тщательном осмотре,следов использования замечено не было.
 
Live



Вверх
Live