• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скитается посылка - с чего бы?

  • Автор темы alekseicaprice991
  • Дата начала
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
скитается посылка - с чего бы?

В связи с изменениями, позволившими нам трекать пакеты приорити, решил я тут узнать судьбу одного пакета, который ожидаю уже довольно давно. Трекинг такой LC747147949US. При том, что живу я в северо-западной части московской области, несчастный пакет почему-то успел уже побывать в СПб :D Потом, увидев что он в Мск, я успокоился и стал ждать извещения. Но его так и не было. Тогда через пару дней решил снова потрекать и обнаружил, что посылочка-то в Мытищах!!!! :wink: Какого она там забыла - мытищи это от меня 2 лаптя по карте! :wink:
Спрашивать нормально это или нет видимо глупо. ясно что ненормально. Есть у меня подозрения, что прод фигово написал адрес на посылке, тк в графе "адресовано" в трекинге ничего нет. Знатоки, что скажете?
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
ну почему-то посыла через питер приехала судя по-всему

на сайте рус почты задайте вопрос, они отвечают на запросы
отпиской в данном случае им будет сложновато отделаться
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
alekseicaprice991
сильно там (на сайте почты) только не ругайтесь, а то отберут взад возможность трекать пакеты приорити ))
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
alekseicaprice991
Да не переживайте Вы так.Через Питер,значит морем :)
На сколько помню,в Мытищах распределительный пункт по МО.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
В связи с изменениями, позволившими нам трекать пакеты приорити
а что за изменения не подскажете?
возможно вы имели ввиду первый класс?
потому что
Трекинг такой LC747147949US.
это не приорити, а первый класс.

я сам вчера писал в другой теме, как с удивлением успешно трекнул такой же номер первого класса (lc*us)
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Мда... отжег продавец-морем что ли правда отправил? я не одну посылку получил, и пакет не 1, но вроде как они мне приходили без заезда в мытищи-потому и забеспокоился. может это и первый класс, но вроде как трекинг на приорити конверт так же выглядит или нет?
 
Live



Вверх
Live