• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидка в becompact.ru только сегодня

Y

yuras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сегодня можно получить скидку до 2500 руб. в магазине becompact.ru. Акция проходит через скидочную компанию Biglion. (зарегестрируетсь по этой ссылке вам бонус упадет и мне тоже). Торгуют ноутами , планшетами, электронными книжками, аксессуарами к ним. На биглионе продаются купоны по 500 руб с номиналом 1000руб. , при оплате можно использовать от 1 до 5 купонов.
Я долго облизывался на маршрутизатор ASUS WiFi Router ASL-RT-N56U по яндекс- маркету самая низкая цена 4650руб. А тут обошелся в 5 купонов (2500 руб.) + 290 руб.=2790руб. Дешевле чем на Амазоне 120 долларов + доставка посредником. Так что скидка на товары до 5000 получатся 50%. Цены В becompact не самые низкие по Москве , но с такой скидкой даже очень нормально выходит. Сегодня там прилично народу с этими купонами было.
Купоны можно купить сегодня до 24,00 по Москве ,а использовать до 30 сентября.
Если кто будет покупать купоны, покупайте по этой ссылке Тынц мне будет приятно %) .
 
W

weed_smoker

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Сургут
Нету больше сказки мама :) .
 
Y

yuras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Акцию продлили ещё на сутки. Кто не успел - пользуйтесь. :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
буэ ваш Биглион!
Была акция, где они обещали 50 руб. на счет мобильника при регистрации.
Вместо обещанного начали ** кучей спама, аля реклама.
Денег, понятно, на счет так и не упало.
Ну Биглион в жо... в список спама.
Теперь их акции вызывают сильные сомнения.
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
буэ ваш Биглион!
Была акция, где они обещали 50 руб. на счет мобильника при регистрации.
У меня, например, деньги пришли и никакого спама по сей день. Но то что это буэ - согласен :shock:
 
Y

yuras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну Биглион не мой (первый раз туда зашел, по совету друга) . Я сообщил о скидке которую можно получить реально, так как сам воспользовался ей и у меня получилась неплохая экономия. Кто хочет пусть пробует, может тоже съэкономить получится. :shock:
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Лохотрон чтоли ?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Babasea,никакого спама на 3 симках. И все были пополнены на 50р.
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Биглион нормальный скидочный сайт, не один раз уже и в кино бесплатно ходил, в боулинг за 30% несколько раз играли и ещё много всего со скидкой
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Уж не знаю,чем вам Биглион не угодил,лично я там уже в нескольких скидочных акциях поучаствовала (экономия до 50% выходила) 2 симки себе пополнила :) Ну приходит на почту рассылка с их предложениями , быстро просматриваю и если интересного нет удаляю ,на сотовый ни разу ничего не слали :)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Babasea
На 4 телефона пришли деньги, никакого спама ни на телефон, ни на email (кроме одного, где сам подписывался). Много раз покупал их купоны и использовал, все понравилось. Сейчас планирую участвовать в качестве рекламодателя (если возьмут, конечно). Что я делаю не так?
 
A

Albram

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
Отношение к биглиону лично у меня изменилось на отрицательное после их "розыгрыша" Ford за 160 т.р. Такого голимого прогона давненько не видел, особенно с "прямой трансляцией" :)
Раньше пользовался ихими скидками, сейчас нет, нашел другие пути и источники.
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ребят, хочу заказать 6 айфон, нашел на одном сайте, как определить по фото настоящий он или нет. Вот сама фотка
114a3d06d2346a252010a56b7860a741.jpg
 
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1

Вложения

  • 13546831586091.jpg
    13546831586091.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 44
Stingrei

Stingrei

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
А в becompact.ru кто то покупал уже ноутбуки? У них в разделе скидки очень приятные цены, вот пытаюсь поять нет ли в этом подвоха какого-то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live