• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шуба из кролика

  • Автор темы Buster_Casey
  • Дата начала
B

Buster_Casey

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орел
здравствуйте. нужна помощь. хочу заказать шубу из кролика доставка из китая. вот ссылка.

подскажите стоит ли? какое качество может уже кто заказывал. сильно ли будет она лезть или может вобще ужасно сшита? читала обзор подобной шубы очень довольны кто купили. но так же читала очень много плохого, но все это не про такие шубы, а из норки. а меня интересует именно эта или что то подобное. помогите пожалуйста)
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а меня интересует именно эта или что то подобное.
Так именно эта или что-то подобное?
Если именно эта, то расск Кстатиазать про неё может только продавец. А, если что-то подобное, то нужно почитать отзывы о чём-то подобном.
Кстати, напоминаю, вы это уже делали. ;)
читала обзор подобной шубы очень довольны кто купили.
 
B

Buster_Casey

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орел
да но это всего лишь один человек написал. а не десять и не двадцать.

а продавец свой товар хвалит и дураку понятно что он мне не напишет что мех лезет и нитки торчат а еще это не кролиа а кошка.

вот я и обратилась за помощью с отдельной темой. меня интересует конкретно эта шуба но есть же похожие которые отличаются нюансами такими как рукова подлиннее, есть капюшон, есть карманы, пояс, воротник другой и так далее. это все не значительные мелочи поэтому и подписала что подобные интересуют тоже.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Купил у этого прода три вещи:
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 - черную
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 - белую
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Первые две уже получил, отправлены ЕМС при указанном способе - Standard Int'l Shipping. Третья пока идет, простой почтой, похоже от цены зависит как отправляет.
Упакованы в картонную коробку, очень плотно.
На картинке конечно "красивее", но качество неплохое, мех шибко не лезет (но кролик он и есть кролик)), пошиты аккуратно. А если посмотреть цены у наших барыг на ЭТИ же "шкурки", то все сомнения в покупке отпадут.)
И что самое удивительное - попал в размеры, заказывал по их таблицам, дочь очень удивилась.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Заказывал пончо для жены у этого продавца
тоже такое маме брала только коричневое у этого же прода, за 180 у.е. из которых где-то 30 - за доставку емс.
Только в натуре эта штука выглядит максимум на 50 баксов, и то если бы в живую в магазине увидела и за 50 бы не взяла! мама говорит, что из котиков китайских пошита...не верится ей что ЭТО норка....
Вот так-то :D Цены у китайцей на шубы очень-очень и очень завышены (на ибее).
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Только в натуре эта штука выглядит максимум на 50 баксов, и то если бы в живую в магазине увидела и за 50 бы не взяла! мама говорит, что из котиков китайских пошита

Да нет норка неплохая сама по себе. Сшито качественно, но размер был меньше заявленного.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
но размер был меньше заявленного.
подтверждаю, брала даже больший размер, чем надо - оказалось меньше....
Насчет норка ли это? Мне самой кажется, что это сурок, т.к. кое-где присутствуют длинные остевые волоски, их не так много, но они есть. У норки такого быть вообще не должно (но разве что пошито из хвостов и лапок). Норка на ощупь должна быть мягонькой-мягонькой, как бархат - очень приятной, в общем, а этот зверек, если провести против шерсти, колется слеганца так.
Будем думать, что пошито таки из норковых хвостов и лапок. Надо понимать, что никто цельный норковый чулок не будет разрезать на полоски, чтобы пошить вот такое :D .
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
А кто-нибудь проверял их на низкотемпературную эксплуатацию?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
plamadil, вязанный мех- только для красоты. не греет, продувается жутко.
а шьют эти вязанные пончо из норки. а не из сурков и прочей живности. точнее- из отходов меховой промышленности. сшивается в одну нить и потом вяжется
 
B

Buster_Casey

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орел
заказала я вобщем шубу ту о которой спрашивала теперь делюсь впечатлениями вдруг кому пригодится. пришла очень быстро ровно две недели день в день! посылку почта привезла домой и отдали лично в руки несмотря на то что мама почтальон) упакована была в картонную коробку и чехол из ткани свернута аккуратно так что не была помята когда я ее развернула. пришла размер в размер какой заказывала на меня с длинной тоже все хорошо не короче не длиннее. качество хорошее чуть чуть совсем лезет ну как новые вещи просто не первая вещь из кролика и по началу они все немножко лезут но к вечеру она уже перестала лезть а я ее всего один день на себе поносила. цвет такой же как был указан на сайте. с шубой пришел еще какой то пояс стремный конечно обычный китайский но все равно приятно он не был указан в доставке. нитки нигде не висят швы не расходятся сшита она хороша. не знаю на сколько теплая так как морозов особых то и нет. но чена 4000 за шубу из кролика на выход мне кажется достойной. тем более что шуба не выглядит на такую сумму а выглядит доложе.
 

Вложения

  • фотография-2.JPG
    фотография-2.JPG
    165.9 КБ · Просмотры: 231
  • фотография-1.JPG
    фотография-1.JPG
    155.9 КБ · Просмотры: 307
  • фотография-3.JPG
    фотография-3.JPG
    157.2 КБ · Просмотры: 218
K

katushka

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Buster_Casey, ваш отзыв очень даже пригодился, спасибо! тоже планирую ее заказать. если не затруднит, скажите, какой на вас размер? ну и как зима в шубке прошла?)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ю

Юлия 1986

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Я заказывала полушубок с Aliexpress. Вот http://www.aliexpress.com/item/2013...us-size-thick-rabbit-fur-coat/1367775382.html
Черный полушубок из кролика. С размером нужно внимательно определяться. На наш российский размер 44-46 продавец посоветовал китайский XXXL. Размеры у продавца на странице есть, но лучше переспросить. Шубка пришла такая же, как и на фото. Но в плечах мне было узковато. Отдала в ремонт. Вставили кожаную вставку по центру полушубка, где прикреплены крючки. Не нравится, что мех клочьями лезет. Моделька очень симпатичная, но предназначена на теплую зиму.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Buster_Casey, тебе идет
 
Т

Трость

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ох, не для нашей зимы такая шубка. Ворота нет, рукав короткий. На вид, я бы сказала, что это недошитая модель и смотрится как-то облезло. Я бы не советовала вам покупать.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Buster_Casey, и не жалко вам бедных кроликов :( ...
 
OlegGurin

OlegGurin

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
103
заказала я вобщем шубу ту о которой спрашивала теперь делюсь впечатлениями вдруг кому пригодится.
Не для наших зим. Мех облезший(((( Будете мерзнуть при первых морозах)) если любовь греть не будет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live