• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штаты-->Европа-->Украина, минуя кустомеров

zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Интересует такая схема.
Раньше видел в каком то топике, интересное предложение, с европы в украину, несколько евро/кг... бусиками.
Рою поиск пару дней :twisted: , не могу найти, может кто подскажет?..
Или жду предложений по теме
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вам службу доставки надо или что? Выражайтесь несколько яснее, пожалуйста.
Если о доставке, то вариантов доставки на Украину товара из Европы масса. Конкретно из Германии имеется вариант доставки на дом получателю без таможенного досмотра в пределах 2-2.50 евро за килограмм.
А доставка "бусиками" это не служба доставки, а лишь вариант нелегальной доставки... Без гарантий ессно.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Уважаемый bivisdotnet
Да, имелась ввиду служба доставки.
Конкретно из Германии имеется вариант доставки на дом получателю без таможенного досмотра в пределах 2-2.50 евро за килограмм.
Это именно то, что мне нужно. Спасибо.
Дальше по делу, скину в личку.
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
съел модератор
 
1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Конкретно из Германии имеется вариант доставки на дом получателю без таможенного досмотра в пределах 2-2.50 евро за килограмм.
А доставка "бусиками" это не служба доставки, а лишь вариант нелегальной доставки... Без
А можно немножко подробнее о доставке на дом олучателю без таможенного досмотра, о какой почтовой службе идёт речь?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
zverino, 11111 - отправка грузов из Германии на Украину, как я уже сказал, в районе 2 евро за кило.
Если быть точнее, то 1.80 евро за килограмм.
Плюс за оформление груза и таможенный взнос (он платится при отправлении): 8 евро
Доставка от 15 до 30 суток считая с каждого понедельника. (грузы уходят только раз в неделю, в понедельник)
Груз доставляется по адресу, указанному отправителем. Перед доставкой груза с получателем связываются по телефону и договариваются о времени доставки, т.к. груз доставляется только лично в руки получателю.
Вот еще дополнительные условия:
Обычное отправление - максимум 45 на 70 на 90 сантиметров.
Минимальный вес - 7 килограмм, максимальный - 30 килограмм.
Тариф за обычную посылку я указал.
Тяжелое отправление- более 30 килограмм, размеры больше чем для обычного груза (указаны выше).
Такой груз везется по цене 2.70 евро за килограмм.
Громоздкое отправление– любой груз, который превышает максимальные габариты для стандартного груза, а также по своей форме является нестандартным и неможет быть загружена на европоддон в коробке, как то например: лыжи, велосипед, и .т.п.
Цена перевозки такого груза такая же как и для тяжелого отправления.
Особо отмечу то, что запрещено перевозить (т.е. логистическая компания не дает гарантию неизъятия данных предметов из общей упаковки, а следовательно перевозка нижеследующих предметов представляет риск их изъятия на таможне, если именно ваш груз будет досмотрен в общем потоке автомобильных грузоперевозок):
Обычные, стандартные и все известные: оружие, веществаи, взрывоопасные и ядовитые вещества.
Внимание, также нельзя перевозить: растения и семена, живые животные всех разновидностей, пиротехника, оружие холодное любых размеров, возраста и назначений, боеприпасы, специальные технические средства самообороны (электрошокеры, баллончики газовые и т.д.), пневматическое и газовое оружие, валюту, драгоценные металлы в любом виде, алкогольные напитки, табачные изделия, компьютеры, автозапчасти.
Для Украины декларированная стоимость груза не должна превышать 200 евро.
ЗЫ Я не являюсь посредником и каких либо услуг не оказываю.
 
1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Минимальный вес - 7 килограмм
- т.е. если меньше весит - то они получается и не возмуться что-ли ? Речь идёт о DHL ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
11111, нет. Это не DHL. Это частная чешская небольшая логистическая служба, которая возит грузы по европе на трэйлерах.
Если груз весом менее 7 килограмм, то вы заплатите все равно как за 7 килограмм. Или дополняйте до минимального веса.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Компутеры нельзя, говорите. А есть ли у вас на примете такая компания, которая их возит, а так же и другую электронику. И могу ли я отправить этой службой продукцию стоимостью больше 200 евро? Тоесть перевозчик нормально отнесется к предложению о явном занижение инвойса?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
DimaKrivolap, перевозчику АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО что будет в ваших коробках. Никто досмотра вашего груза не делает, вы отправляете груз запакованным и в CN22 сами указываете стоимость груза и его содержимое. Вы можете везти хоть компьютеры, хотя отработанное ядерное топливо. Но ГАРАНТИИ достаки тогда не будет, я об этом писал выше. Это запрещено везти, ибо таможня может конфисковать данный груз, в случае если при выборочной проверке наткнуться именно на ваш коробочку. Всего лишь навсего...
А возить компьютеры и другую электронику РАЗРЕШЕНО обычным дойчепостом, они, как впрочем и ВСЕ остальные в Германии, не проверяют содержимое груза перед отправкой, это не Россия и не Украина.
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в Россию эта службочка возит товары??? По какой ставке? И можно узнать координаты этой конторки?
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Сорри за "не по теме" но может кто то знает контору по доставке Украина - Россия . Россия - Украина .. минуя таможню...
 
abroadbuy

abroadbuy

Посредник
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Могу помочь с доставкой на Украину дорогостоящих товаров минуя таможню. Обращайтесь в личку или icq 448205277. Каждый товар обсуждается индивидуально.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live