• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shoefair.net

frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Наткнулся на него, по форуму поиск ничего не выдал.
На каком-то шопо-форуме, писали что заказывали приезжало всё.
Кто что знает про него? Бесплатная доставка по всему миру.

http://shoefair.net
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Сообщение от maximarya
По обуви - есть сайт shoefair.net , я заказывала 1 раз с него, доставка там фиксированная 12,60 баксов (хотя написано было что бесплатная доставка) обычной почтой не зависимо от количества заказанной обуви. Трек номер дают. Брала полусапожки kvoll http://www.shoefair.net/index.php?ma...oducts_id=2790, пришли за 3 недели, качество хорошее, упакованы были в коробку. Я хочу отметить очень хорошую работу поддержки-о китайских праздниках они делали рассылку еще за месяц до их начала несколько раз, затем во время празником у меня было несколько писем о том что они на праздниках, я у них взяла как раз в этот период туфли http://www.shoefair.net/index.php?ma...oducts_id=3577, в первый же день когда они вышли работать отписались что мои туфли будут изготавливать и придется подождать 10 дней, или они сделают рефунд, я потом посмотрела еще раз на эти туфли-поняла что перегорело желание=))) и попросила рефунд-сделали на следующий день перевод всей суммы. Цены там конечно не как на лавлишуз, но по обуви это пока что мой любимый сайт и если делать заказ допустим на 4-5 пар обуви то иногда выгоднее лавлишуза выходит. Кстати в темке про лавлишуз где то год назад рекламу делал представитель этого сайта, там даже девушки заказ хотели сделать но я так и не увидела отчетов.

Вот на что наткнулся.
Полечу туда к середине марта!
Буду отписываться в этой теме.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Написал им письмо по поводу доставки. Бесплатна она или всё же как говорили она будет 12$

на что ответили

Dear,We ship shoes for free to all of the world,if ship to your country Moldova,also free shipping,we also have some customers from Moldova.We accept Mastercard,may be you need to go through of paypal if make payment by Mastercard.
We have several payments:paypal,Moneygram,Westunion,and Wire Transfer.If you are the first time to buy shoes from our site,we advice you can use paypal,paypal can ensure your rights:)
If you have other questions,pls feel free to contact us.Thanks.

Радует, что ответили сразу как начался рабочий день. На сайте, обуви которой нет в наличии пишет что нету, в отличии от хулсейл где нужно гадать)

Сайт вроде бы работает давно, есть даже рейтинг обуви, которые оставили покупатели, внушает доверие, оплата PAYPAL тоже +.

В общем скоро закажу что-то, посмотрим приедет ли что-то, но обуви просто море и цены не ниже чем в других магазинах, но компенсируется бесплатной доставкой и выходит дешевле даже.



p.s. искал кнопку правки сообщения прошлого, чтобы не засорять сильно тему, но так и нашёл, в правилах вродебы тоже ничего не нашёл, можно ли их править?

p.s./p,s, я так понимаю существует какое-то ограничение по времени, т.к. это могу изменить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live