• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шнурки для топсайдеров

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Больше относиться к москвичам) на ebay нашел нужные шнурки но что-то дорого выходит, да и лень ждать. Подскажите где купить в Москве? Я нашел только один вариант вот такой http://odeon1.ru/shnur3_pid_99.htm но что-то не понятно то это или нет)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Это китайское г... непонятно из чего сделано. На ибее натуральный шнур по хорошей цене можно найти. Н у вот к примеру типа такого http://www.ebay.com/...=item53fddb5e70
Ну на время можно и китайское Г) просто проблема в том что нужен шнур синего цвета или как вариант белый.

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
+ еще очень лень ждать т.к. ходить хочется уже сейчас.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
еще очень лень ждать т.к. ходить хочется уже сейчас
Это серьезная причина ))). Ну если только на время, может на месяц их хватит. За это время пришлют нормальные.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Понимаю, это не совсем то, что вы попросили найти, но: на этом сайте обуви во-первых, бесплатная доставка по Европе (Западной и Восточной), во-вторых, вычитают НДС, в-третьих есть необходимые вам шнурки в трёх цветах, и они фирменные. Шнур этот очень прочный, у меня есть топсайдеры от Sebago и я люблю особым крепким узлом завязывать, выдерживает. Магазин этот надёжный, я в начале прошлого года заказывал у них пару английской обуви, так отправили с треком бесплатно, платил без НДС, и прислали то, что заказывал. Скидок у них нет, но зато бонусы присутствуют. Сейчас положил один только шнур в корзину: доставка бесплатная. Стоит 5,83 фунта-стерлинга, да ещё и со специальной иглой.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
http://www.bradshawa...shoe-care/laces
Понимаю, это не совсем то, что вы попросили найти, но: на этом сайте обуви во-первых, бесплатная доставка по Европе (Западной и Восточной), во-вторых, вычитают НДС, в-третьих есть необходимые вам шнурки в трёх цветах, и они фирменные. Шнур этот очень прочный, у меня есть топсайдеры от Sebago и я люблю особым крепким узлом завязывать, выдерживает. Магазин этот надёжный, я в начале прошлого года заказывал у них пару английской обуви, так отправили с треком бесплатно, платил без НДС, и прислали то, что заказывал. Скидок у них нет, но зато бонусы присутствуют. Сейчас положил один только шнур в корзину: доставка бесплатная. Стоит 5,83 фунта-стерлинга, да ещё и со специальной иглой.
Спасибо, но там увидел только светло синий, а нужен темно синий.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Это серьезная причина ))). Ну если только на время, может на месяц их хватит. За это время пришлют нормальные.
Ну такой вариант и рассматривал, просто вроде магазин для шитья и думал мб это немного не та полоска)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
M

mansurich

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Тоже нужна замена шнурков для топсайдеров. Пока китайщину нашел:

"Rawhide Leather Shoelaces"
Возьму пока "на пробу", остальные варианты дорогие попадались.
 
A

Anatol1982

Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Брал шнур: http://www.aliexpress.com/snapshot/6739101258.html - 280 см. Шнурки обычно 65-70 см - соответственно: 280/70=4
Итого: с одного шнура можно назреть четыре шнурка для двух пар топ-сайдеров.
Ношу пока пару дней - не ясно насколько долговечны. Потом отпишу. Но первые впечатления - положительные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live