• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHIPITO - [цензура]

J

JayWest

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да, вот так я о них выскажусь об этих [цензура]...
У них лежат мои посылки, на 350 у.е. с 10 августа кстати, представитель в России- [цензура] еще тот, американцы - просто забили жирный болт на все...
Ребята, я в шоке в общем - 50 бачей они за свой ящик сняли в течении милисикунды, а посылки они до сих пор не консолидируют. Верификация заняла 2 !!! недели минимум!!! После этого я им кучу запросов посылал с просьбой разблокировать акаунт (ибаааа :) ) ЦРУ видимо. Не разблокировали, даже после открытия диспута)) Ответили - кидай бабки нам на счет, мы просто так даже посылки не переупакуем и тебе не вышлем ничего без бабла на счете.... А дело в том что, я им по пейпалу не могу перевод сделать, не доступна функция эта!!! Пользуйся типа посредниками - за %. Вот такой нагло-офигенный развод!!! Диспут я закрыл позавчера, без указания примечаний, попробовал бабло перевести им - хрен! Жду ваших советов братья!



Если б вы изволили прочитать правила этого раздела, то знали бы, что советы братьев вам здесь не светят - в этом разделе в темах могут писать только авторы тем и посредники. Так что единственный брат, коммент которого тут будет - это шипито. Ждите, может, и заглянет когда-нибудь. Helga
 
J

JayWest

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не ну они реально жгут, тупики , перевел 100 бачей через банк - на счет положили 72 :D даже к паре евро/доллар не приблизились :lol: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live