• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шарился по страничкам, тыкал туды - сюды...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
Люди подскажите, что то не нашел нужных тем. В общем по порядку, зарегился на евау и оп незнанию шарился по страничкам тыкал туды, сюды, в начале января купил себе два товара именно 1.01.11 второго или третьего пришло письмо что товары отправлены, а чуть позже наверно числа 12 пришло письмо что мой аккаунт заблокировали, там вылезли 2 лота что я должен был за них заплатить. Ну да черт с ним с тем акк мне интересна судьба моих уплаченых лотов их могут мне не прислать? Как можно посмотреть где они, прошло уже 34 дня и пока глухо!
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
На счёт того, что чёрт с ним с тем аккаунтов, вы глубоко ошибаетесь. Вам теперь очень проблематично будет покупать на ebay. А товары если отправленны, то должны дойти, если что открывайте диспуты в paypal, если вас там не заблокировали.
 
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
нет палка работает, на ебее я зарегился снова правда пришлось сносить винду до того не пускали регится! после того уже почти 20 дней на новом акке покупал и уже получил одну посылку из 9.
А когда нужно отрывать диспуты и где именно в палке (извиняюсь за быть может тупые вопросы)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Название темы подправьте. "Играл в eBay, тыкал туды сюды."
 
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Совершенно не понятно, что Вы пытаетесь объяснить. Вы заплатили за товары, а Вам аккаунт заблокировали за неоплату? Так ли это было? Или все-таки нащелкали больше, чем оплатили?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
chekh
Еще, как смешно...Нашли игрушку. Правила аукциона не для Вас писаны?
 
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
Совершенно не понятно, что Вы пытаетесь объяснить. Вы заплатили за товары, а Вам аккаунт заблокировали за неоплату? Так ли это было? Или все-таки нащелкали больше, чем оплатили?

Нет просто я как то однажды нажал на один лот это был фон для фотосьемки (на рисунке было 5 цветов) а фактически там было написано что только черный, и была еще вонючка в машину стоила она что то 10 центов помоему, а доставка 17 баксов, ну и на кой мне это. Я думал что если со списка удалю то удалю совсем а оно как оказалось, хотел даже заплатить за них но акк приостановлен и **** не пойму куда писать кому писать.

Добавлено спустя 52 секунды:

chekh
Еще, как смешно...Нашли игрушку. Правила аукциона не для Вас писаны?

Ну так я ж не КРУТОЙ ЕБАЕР!!!
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
chekh
Зайдите в раздел "Продажа", там соотечественники выставляют товар на продажу. Попробуйте вникнуть как это происходит, и каким трудом.
незнанию шарился по страничкам тыкал туды, сюды
попробуйте обьяснить логику этого выражения. Вы не соблюдаете правила аукциона. Даже лень прочитать их.
не пойму куда писать кому писать.
Почитайте "Заблокирован eBay аккаунт покупателя"
Ну так я ж не КРУТОЙ ЕБАЕР!!!
А правила аукциона должны соблюдать только КРУТОЙ ЕБАЕРы? Новичкам они не писаны?
 
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
**** Оверквотинг удален. Hart

Я не пойму че эт вы так зацепились за все это, в самом начале публикации я обьяснил что мне не важен тот акк, у меня есть другой.
Я спрашивал про те посылки за которые заплатил и незнаю их судьбу, придут или нет.
Читайте внимательнее, вы же не новичек.
а про восстановления читал я, геморойно все это, поэтому и решил зарегить новый акк!!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
А правила аукциона должны соблюдать только КРУТОЙ ЕБАЕРы? Новичкам они не писаны?
Нет, конечно! Они же новички, им все можно! :lol:

О то еще один! Че бы путевое написали! А понты можно каждому нести! Не че сказать ну так молчал бы, эфир засоряешь!
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Второй раз рекомендую. Почитайте "Заблокирован eBay аккаунт покупателя" Или это "непутевое",для Вас?
Кстати ...хамить участникам, здесь не принято....
 
C

chekh

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Кустанай
Прощай, парень, надо быть вежливым, читать правила, и все к тебе потянутся, и не будут банить. Hart
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live