• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шагомер.

BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кто-нибудь покупал шагомер. Посоветуйте, где можно взять недорогой. Функций можно по минимуму.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да это понятно, но хотелось, чтобы кто-то поделился реальным опытом. Потому-что не верится, что к примеру за 1$ будет нормально работать. Да ещё бы неплохо, чтобы подсчёт каллорий был.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да ещё бы неплохо, чтобы подсчёт каллорий был.
Он практически везде есть по умолчанию. Рассчитывается правда математически по формуле в зависимости от выставленного в педометре веса и шаговой активности.
Потому-что не верится, что к примеру за 1$ будет нормально работать.
Будет. Я вот такие покупал в качестве подарков. Все работают. Ну не доллар стоят, а чуть дороже, но все равно копейки.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
покупал китайский педометр за пару баксов на байинкоинсе, честно говоря как по мне кал.. он механический там трясётся ерунда на пружинке и замыкает контакт, при медленной ходьбе даж не считало, надо что б был на него толчок нормальный, считаю кетайские педометры не точными имхо. Забросил, теперь где-то валяется.

точнее будет если жпс на телефоне настроить в проге, правда это чисто для пробежек, на целый день батарея не выдержит)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Так, с дешёвыми разобрались. Есть ещё вопрос, как-то попадался мне американский шагомер со множеством функций, но и цена была приличная, да вот забыл название. Может кто знает?
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Кто то пробовал с таким шагомером бегать ? Точно ли он считает дистанцию при беге ?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Они не точные , был у меня такой, фуфел полный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live