• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервис Trackitonline не обновляет данные второй день

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Добрый вечер!
Столкнулась с такой проблемой:
Имеются 2 трека. Одна посылка идет из Великобритании, вторая из Германии.
На trackitonline данные треки висят без обновлений вторые сутки (со статусом "Экспорт"). При этом, на сайте ПР имеются записи об импорте. Более того, одна посылка уже успела пройти таможню и покинуть ММПО.

Сразу оговорюсь, на trackitonline проверяю кучу треков (на данный момент 14 штук). И только с этими двумя возникла такая проблема. :sorry:
Кто-то наблюдал подобные косяки с данным сервисом?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Злая КоФФФка, У меня тоже проблема на этом сайте, статусы не обновляются в личном кабинете за последние 4-7 дней, следил там за 4-мя посылками, потом проверил на официальных сайтах и обнаружил новые данные. Больше не захожу на их сайт, скачал программу для отслеживания и проверяю дополнительно на официальных сайтах.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
скачал программу для отслеживания
Я все треки дублирую. То есть, отслеживаю и на Трекитонлайн и в Трекчекере.
Каково же было мое удивление, когда Трекчекер выдал информацию об импорте, а на вышеупомянутом сайте её и по сей день нет. Если бы не трекчекер, до сих пор жила бы в неведении...
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Злая КоФФФка, Ну да, точно так же и у меня получилось с программой. Кстати на сайте не только в личном кабинете не стабильно трекуется, но и если с главной странички поиск от анонима делать - вот прям щас ввожу в поиск трек номер и сайт долго думает а потом выдает ошибку - превышено время ожидания с ресурса, хотя трек рабочий - смотрю его же на оф. сайте. Видать сайт трэкитонлайн немного накрыло...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live