• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Серьги

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Хоть убейте, не могу понять, как эту застежку совместить с серьгами :) Мне кажется, такой тип застежки используется у гвоздиков, например, здесь

 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Попросите продавца фото, чтобы застежку было видно))
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Попросите продавца фото, чтобы застежку было видно))
Если у Вас профиль заполнен "честно", может быть что-то посоветуете, всю голову сломал что подарить супруге на юбилей свадьбы :) Бюджет $200-300.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
oleg_s., честно - в смысле девушка ли я? :D всё честно заполнено, конечно) я на амазоне не заказывала никогда и ювелирные украшения тоже, к сожалению. Я бы, наоборот, к такому важному событию не советовала заказывать, доставка, задержки, вдруг качество не то, сами понимаете..а еще эта застежка неизвестная) на этот бюджет можно и в обычных магазинах купить украшения красивые) а вообще, главное, не что, а как)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Я бы, наоборот, к такому важному событию не советовала заказывать, доставка, задержки
Да я на это не очень-то обращаю внимание, я уже лет 10-15 покупаю только онлайн, лень ходить в магазин, ходим только за едой :) Да и городок у нас небольшой, провинциальный, а посему все цены нереально завышены.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
oleg_s.,
Ну так не торопитесь ,почитайте форум. Тем предостаточно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а еще эта застежка неизвестная
застежка уже известная, даже картинка есть :) но я лично их терпеть не могу, еще бы винтовая была, куда ни шло, а эти без резьбы не знаешь где потеряешь. На бриллантовых такие гвоздики с нашлепками, одна новая сразу елозила свободно, другая разболталась со временем. заменила обе на силиконовые
зато на других серьгах с такой силой надо эти "заглушки" задвигать, что потом с уха не знаешь как отцепить
ну в общем, я лично такие не люблю! то ли дело дужка-петелька - брык и готово! :) а еще лучше английский замок.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
такой тип застежки используется у гвоздиков,
совершенно верно

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
золото или серебро? какой камень? только новые или б/у тоже рассматриваете?
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
застежка уже известная, даже картинка есть
неизвестная в плане того, как себя поведет в использовании :) мне подарили крупные золотые серьги в форме змей, там силиконовые "застежки", у меня с ними проблема - немного выскакивают, приходится постоянно поправлять, чтобы сережки не выпали и не потерялись <_<
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в плане того, как себя поведет в использовании
да я уже написала, как мои себя ведут :) всех в угол!
силиконовые "застежки"
силикон тоже "разбалтывается", заменять приходится периодически, чего в штатах так эти гвоздики любят?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
золото или серебро? какой камень? только новые или б/у тоже рассматриваете?
Да, наверное золото. Юбилей - тридцатилетие, наверное логично купить что-то из жемчуга? Б/у как-то неуместно дарить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live