• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Серьезная проблема с посылкой

  • Автор темы Виктор53
  • Дата начала
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
серьезная проблема с посылкой

Всем привет!возникла серьезная проблема:посылочка моя потерялась.заказ сделал еще 26 августа,экспорт произошел 1 сентября,импорт 8.теперь проблема собственно.после стадий передано таможне(14 сент.)и таможенное оформление завершено(тот же день),появился какого-то черта статус"экспорт"странно,не правда ли?и обработка с того же дня длится по сей день.собственно айтем-кожаные кроссы конверс,выиграл за 26 баксов,доставка целых 35 баксов :good: .и главное,кляйм открыл 1 октября,продавец вроде авторитетный sneakersforall начал отнекиваться,говорить,мол пусть 12 дней пройдет-не придет-фулл рефаунд.12 дней спустя пишу-и что думаете?еще одна скажем так,просьба,подождать.я знаю,что после 60 дней мани бэк почти невозможен.написал об этом,выразил свое беспокойство.он написал,мол я тоже беспокоюсь(ага,ага)но вы плз подождите до 60 дней,тогда поговорим.и теперь не знаю что делать.на почту каждую неделю звоню-а что толку-то?мне только грубят очень сильно-за это спасибо отдельное любимому самарскому отделению 81!я думаю посыль:или ушла обратно;или ее прикарманил таможенник или почтальон.еще бесит что я тут суечусь) ,ведь по идее суетиться должен прод.я должен заплатить и получить.подскажите,пожалуйста,что делать.и как вести уж тогда себя в кляйме.заранее благодарю.
p.s.:трек CQ352528153US
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Диспут надо открывать не позднее 45-го дня с момента оплаты,иначе денежек лишитесь.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
спасибо!сейчас сделаем.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
В палке открывайте о не получении.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
ага,большое спасибо.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
и главное,кляйм открыл 1 октября
У вас с 1 октября есть 20 дней, значит 19 переводить в претензию обязательно иначе денег не видать,в остальном все правильно:
по идее суетиться должен прод.я должен заплатить и получить.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, на почту Вы зря каждый день звоните, это точно :good: Если им ничего не приходило, а Вы требуете, на третий день захочется Вас найти и порвать :D

  • Долго писал, стёр, что бы не повторяться...)
В клайме надо чётко расписать ситуацию, приложить трек-номер и ждать решения Палки... Вроде из него понятно, что Вы не получали... А продавец просто тянет время.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
в резолюшн центр на ебей собственно.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
то есть сделать это надо не до 19 числа,а именно 19?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
У Вас есть 20 дней,для мирного так сказать решения проблемы,не хотите ждать переводите сразу.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
аа ясно,благодарю.подожду наверное пару дней,потом переведу.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
все,вчера не выдержал,перевел в диспут и саппорт решил что прав я :
We didn't receive valid proof of shipment or delivery from the seller. We're sorry you had a problem with your purchase, and we're issuing you a refund for this case.вот так :) отлично.нет,ну если они и придут когда-нибудь(в чем я конечно сомневаюсь,очень сомневаюсь)я конечно сделаю рефаунд продавцу.
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
вы не сможете сделать refund от той же транзакции, так как его делает тот, кто получил деньги, а не кто оплатил, если вы получите посылку, то вам стоит написать об этом продавцу и просто отправить на его аккаунт деньги (send money) уже в следующей транзакции.
 
В

Виктор53

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну я это образно сказал))имел ввиду что заплачу :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live