• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Серебрянная проволока(возможные таможенно-почтовые проблемы)

rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Господа, в моей коллекционно-модельной деятельности возникла потребность в приобретении серебрянной проволоки. Ее можно и в России покупать, но она здесь нечасто появляется в продаже, а ни иБее есть всегда в наличии.

Собственно, вопрос: какие могут возникнуть проблемы по линии почтово-таможенной системы?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Беру регулярно в Китае, Великобритании серебрянную проволоку и заготовки из нее. Продавцы на посылке пишут просто Wire, пока никаких проблем. Даже и не задумывалась, честно говоря, можно ли ее получать, все абсолютно приходит, причем самой дешевой доставкой :eek:

P.S. rod_oil, забросили вы нас как-то... Мы ж скучаем без ваших замечательных рассказов. Я так точно скучаю :D
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Беру регулярно в Китае, Великобритании серебрянную проволоку и заготовки из нее. Продавцы на посылке пишут просто Wire, пока никаких проблем. Даже и не задумывалась, честно говоря, можно ли ее получать, все абсолютно приходит, причем самой дешевой доставкой :D

О! Домо аригато, Хельга-сан :eek:

P.S. rod_oil, забросили вы нас как-то... Мы ж скучаем без ваших замечательных рассказов.

Просто писать как-то особо не о чем. Я ж в основном покупаю всякое такое, что с точки зрения нормального человека (в смысле, не болеющего моей формой психического расстройства, именуемого "мое хобби" :D ) попадает под определение "мура".

Я так точно скучаю :cry:

:D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Хех :D Да ничего страшного, тут весь форум мурой занимается, каждый своей :eek:

Я, например, вообще не понимаю, зачем на свете эти всякие гаджеты нужны, и зачем над ними так трястись. А мужчины сейчас придут и вломят мне по самое небалуйся за оскорбление святынь :D
И хором мне расскажут, что на самом деле "мура" - это не гаджеты, а сумочки-тряпочки-побрякушечки :D
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Хех :eek: Да ничего страшного, тут весь форум мурой занимается, каждый своей :x

А ведь верно :D Но, тем не менее, сдается мне, что если я буду плодить, например, обзоры скульптурных голов в масштабе 1/6, то будет мне, как говаривает мой папа, "гуляш по коридору и битки в дверях" :x

Я, например, вообще не понимаю, зачем на свете эти всякие гаджеты нужны, и зачем над ними так трястись.

О! Это дело у мужчин из детства произрастает. Все мальчики любят разные игрушки, чтобы они пищали, моргали лампочками и "делали что-нибудь полезное" (с) :D Просто сейчас признаваться в этом неудобно (все же взрослые и сурьезные дядьки стали).

А мужчины сейчас придут и вломят мне по самое небалуйся за оскорбление святынь :D

Аккруат, ежели придут и будут разоряться, то чтобы замаскировать подлинную причину своей любви.

И хором мне расскажут, что на самом деле "мура" - это не гаджеты, а сумочки-тряпочки-побрякушечки :cry:

А девушки гораздо чаще, нежели мужчины, свои детские привязанности не скрывают.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я покупал проволоку такую в США и в Мексике. всё пришло без проблем. чуваки даже не писали что это серебряная.
 
Live



Вверх
Live