• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Selling restriction

Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил ограничение на выставление новых лотов на продажу из за долга не пойму только перед кем?

We regret to inform you that your eBay selling privileges are currently restricted. At this time, you may only list additional items on the site you registered on and ship to buyers registered on that site.
According to our records, you have not yet reimbursed us for refund(s) that we made to your buyer(s) pursuant to the eBay Buyer Protection Policy. Please check your registered email address and your “My Messages” for additional information.
This selling restriction will be removed after we have verified payment of your outstanding balance

Я так понимаю что ebay вернула "из своего кошелька" посредством ebay buyer protection покупателю деньги?я должен $ ebay?
Кто с таким сталкивался у меня вопрос на какой адрес куда платить?чтоб закрыть вопрос?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
зайдите в seller account и там посмотрите сколько Вы должны ибею. и оплатите как оплачиваете фии
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
зайдите в seller account и там посмотрите сколько Вы должны ибею. и оплатите как оплачиваете фии
да нет не то ты советуешь в селлерском акке все по нулям чисто

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
я подозреваю так как палка на прием денег принадлежит посреднику может посредник не возместил деньги ebay за buyer protection case может в этом причина???
 
Ligure

Ligure

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
оттуда
на какой адрес куда платить?
Открываете свой почтовый ящик на eBay и читаете все письма от eBay, смотрите и в архиве, и в удаленных. Там должно быть письмо с суммой задолженности и руководство по оплате долга. Перед блоком обычно напоминания присылают, что-то да должно было сохраниться. Рядом с письмом может стоять восклицательный знак, оно может быть выделено красным цветом.
Если не найдете: стучитесь в чат или пишите в службу поддержки eBay, спрашивайте кому, когда, сколько. Но лучше постарайтесь сначала найти письмо, чтобы лишний раз не отсвечивать.
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
ebay customer support&chats это "боты" что бы решить даже минимальный вопрос надо постоянно атаковать "ботическими" сообщеними эти службы из кучи "ботов" полюбому рано или позно выделится живой человек который не выдержит и поможет в решении наших насущных вопросов!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live