• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sellers Standard International Rate ?

I

ibra

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Болгария
часто можно встретить такой метод отправки товара - Sellers Standard International Rate. Что это за тип отправки? :( Или это зависит от продавца?
спасибо
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ibra

Либо вы что-то напутали с названием, либо продавец, либо продавец выпендрился просто... Честно говоря, мне такое ни разу не попадалось...

Видимо, нужно конкретного продавца спрашивать, какие там у него стандарты по отправке и за какие деньги... :(
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зависит от продавца - что он подразумевает под этим. И ничего странного - более 50% продавцов оформляют именно так.
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
у каждого свое,у кого-то посылка со страховкой и номером,у кого-то самая дешевая доставка,все надо уточнять.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я тоже искал подобный ответ. Попав на эту тему(хоть она и старая), я решил довести ее, так сказать, до логического завершения.
Побродив по форуму, я прочитал следующее-
Трек-номер посылка имеет
Посылка может быть в пути от 2 до 5 недель. В другой теме сообщается о получении посылки за 2 недели.
Также Sellers Standard International Rate подразумевает наземную доставку.
Если информация неточная, пожалуйста, подправьте.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
умелец
хмм разве это наземная доставка: Sellers Standard International Rate?

А это тогда какая: Standard Flat Rate Shipping Service ??

:D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Tokatak, я указываю в листингах именно это- Standard Flat Rate Shipping Service и просто отправляю товар обычной почтой. Что же это за вид почтового сервиса- без понятия. :twisted: Наверное, стоит в этом разобраться- не отпугивает ли покупателя подобный способ доставки? :D
В одно время Иванычписал -
Это - по умолчанию - самая простая, самая дешёвая доставка, которая существует. На самом деле вы, может быть, отправите, по договоренности с покупателем, более дорогим видом доставки, но то, что стоит у вас в разделе Shipping - это доставка, которую вы покупателю гарантируете, что бы там не случилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live