• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сэллер отказываеться ставить фидбэк.

  • Автор темы Дачник
  • Дата начала
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Сделка прошла без запиночки: Я выииграл, своевременно оплатил, получил, поставил позитив. Сэллер неделю молчит как ни в чём не бывало. Я его стпрашиваю дескать шозанах, а он мне отвечает что как только я ему оставлю положительный фид так он мне счастье и выдаст. Такая игра в дурачка шла ещё неделю. Я уже дважды в убеевский саппорт про ситуёвину писал. Всё сообщают, что проблемма зарегестрированна и всё. Есть какие идеи?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Странно конечно... обычно у крупных покупателей фидбэк ставится автоматом. Хотя... Я тут тоже недавно покупал, и точно такая-же ситуация. Я фид поставил, а ответного нет. Может действительно глюк eBay?

Я правда разбираться не буду... на байеровском акке желтая звёздочка есть, а больше мне и не надо.

Ведь мы не за фидбэки продаём-покупаем, а за ПРИБЫЛЬ.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Я уже дважды в убеевский саппорт про ситуёвину писал. Всё сообщают, что проблемма зарегестрированна и всё. Есть какие идеи?

а разве кто то ОБЯЗАН ставить отзыв?
по-моему, отзыв хочешь ставишь - хочешь нет...

какие предъявы, так сказать?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
```CoLoR```, ты прав , оставление отзыва дело сугубо добровольное и саппорт не будет что либо делать.

Дачник, почему так продавец поступает: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1864
 
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Да у меня пока синенькая звёзлочка всего... Уж очень хочется хотябы зелёненькую получить. Вот и беру всякую мелочёвку, которая в магазинах ненамного дороже стоит через убей. Типа половина прибыли бакс, а вторая фид. :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
пилите, Шура, пилите! 8)
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Цвет процентам не мешает.... 8)
 
Live



Вверх
Live