• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Second chance offer

Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Привет всем. У меня такая ситуация. Селлер прислал Second chance offer, но в лоте у него был шиппинг только в США (я с ним договорился до ставки). Получилось, что Second chance offer вообще без шиппинга (только ценя за лот) да еще селлер поставил опцию immediate payment и я не могу проплатить. PayPal пишет, что не может вычислить стоимость доставки и требует изменить адрес. Кнопка Pay не активна. Вопрос: как нужно подкорректировать Second chance offer, чтобы я смог заплатить? У меня 2 варианта:
- убрать опцию immediate payment (может прокатит)
-попросить продавца прописать шиппинг в Россию (если это возможно)

Заранее спасибо за ответы.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
вариант №2 :good:
а immediate payment не идет как опция. это требование. по крайней мере при buy it now.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
попросить продавца прописать шиппинг в Россию (если это возможно)

При попытке оплаты (до перехода на Палку) есть ссылка - запросить у продавца счет. Там же есть форма для письма. Запросите, объяснив ситуацию.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart
при immediate payment required все немного не так. не оплатил мгновенно - значит не купил. лот остается на аукционе. т.е. лот становится твоим только после оплаты.
immediate payment required пишется сразу под ценой.
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное, лучше всего запросить счет, но можно еще попробовать зайти в палку и из неё оплатить товары ebay, там при оплате доставка идет отдельно и даже если она есть, можно поставить принудительно 0... (я там делал, когда нужно было платить по частям из-за лимитов ecard). А потом оплатить доставку... отдельно, сумму тоже можно будет поставить самому или по счету.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dkom
невозможно запросить счет на ибэй не купив лот, а _YM_ не может купить.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Спасибо всем за ответы. Проблема решилась сама собой. Я запросил у продавца Second chance offer с шиппингом в Россию. Он ответил, что снял лот с продажи и пожелал мне удачи в покупке другого лота. Видно не судьба.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live