• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделал глупость. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.

  • Автор темы Anton R.
  • Дата начала
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Присмотрел на ебае одну вещицу. Всё подходило, и в РОссию слали. В последний момент заметил, что продавец требует Confirmed PayPal Address. Пишет, что если такового не будет, вышлет бабки назад. А в акке на РР нигде не видно, какой мой. При других платежах приходило письмо, там Unconfirmed написано. У меня там стоял ещё немного другой адрес, не адрес прописки. Ну, думаю, поменяю на прописочный, и всё будет нормально. Поменял, но ничего не видно в РР. Пришлось платить - это была опция Buy it Now, купил, оплатил. Пришло письмо - Unconfirmed. Потом полез на этот форум, всё понял - сделал глупость. Теперь сижу и жду, что дальше будет. Я ведь не могу обратно принять деньги на аккаунт - на российские нельзя деньги принимать. Как дальше поступить? :mrgreen: Выручите пожалуйста. Спасибо..
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
принимать нельзя.Возвращять могут.Крутим форум,читаем:mrgreen:
 
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Я, в общем, нашёл в форуме похожую тему. Но всё-равно хотелось спросить - страшновато, блин. И деньги не мои. Были б мои - было бы проще.. А так..
Так всё-таки, как думаете, бояться мне нечего? В случае чего, не пропадут деньги? :mrgreen:
Спасибо за помощь.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Я, в общем, нашёл в форуме похожую тему. Но всё-равно хотелось спросить - страшновато, блин. И деньги не мои. Были б мои - было бы проще.. А так..
Так всё-таки, как думаете, бояться мне нечего? В случае чего, не пропадут деньги? :mrgreen:
Спасибо за помощь.
Не переживайте вы ведь платили с кредитной карты, так вот деньги вернуться обратно на ту же кредитку с которой оплачивали! Естественно деньги обратно поступят не сразу, 5-8 дней!
 
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Большое спасибо за помощь! Вы меня очень успокоили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live