• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Schweizer konto

W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Вот побродил по аукциону, нашел людей, которые могут зарегистрировать немецкий или свисс счет.
Вот, собственно, и ссылка.

Немецкого почти не понимаю, но там слова типа - для любого, Online-Banking, без доказательства платежеспособности, доказательства зарплаты или доказательства дохода.
Есть и упоминание о кредитке, но я негу понять в каком контексте.

Продаеться все это за символическую плату.
В чем тут, собстно, подвох, чего я не понимаю? Ведь имея такой счет, можно облегчить свои страдания...
Если тема уже проскакивала, сорри..
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Никакого подвоха, только толку от этого счета. Ты аллигарх и у тебя есть миллионы, которые ты хочешь надежно сохранить с швейцарском банке ?
К тому же украинцам предусмотрена уголовная ответсвенность за открытие и содержание счетов за рубежом. Правда если у тебя очень много денег (например как у Павла Ивановича Лазаренко :) ), то этот вопрос легко решается.
 
W

Walter

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Про ответственность - понятно, но там есть Online-Banking - т.е. через веб -интерфейс получаешь управление счетом (аналог
приват 24, как я понимаю). + Если я правильно понимаю, то еще крединая карта, привязанная к счету...

{вырезано}
Может кто пробовал такое, поделитесь, ведь интересно.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Большинство банков Швейцарии потребует у тебя легализованную в МИДе заверенную копию паспорта. Затем почтой все получишь. В ебае не покупай, т.к. можно купить что-то расчитанное на резидентов Германии, где заверить твою личность может почтальон... Вот если б у нас почтальоны заверяли :shock:))
Ищи через google и пиши что-то типа Girokonto Schweiz ohne Schufa...



Про ответственность - понятно, но там есть Online-Banking
Online-Banking не освобождает к сожалению от ответственности.
2 года с конфискацией. Статья не административная, а уголовная.
 
Live



Вверх
Live