• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счет на DHL

  • Автор темы Alaba_ma
  • Дата начала
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Прдавец просит открыть счет на DHL,
что это такое?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Может вы перепутали и продавец хочет чтобы вы оплатили пайпалом, а доставка будет проходить через DHL?
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да нет,
DHL account - вроде имено это означает.
 
V

VassR

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Масква
а больше информации? насколько я понял ситуацию - продавец отправил вам что-то ДХЛ и предлагает вам зарегистрироваться на их сайте для получения возможности отслеживания отправления
 
A

Alaba_ma

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ну выяснил я все : DHL account понадобился чтобы DHL был уверен, что за пересылку ему заплатят. Как придет посылка отпишусь подробнее.
 
M

maxclub61

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
почему не отписался? Сам только что столкнулся с даной проблемой, менеджер инет магазина просит мой ДШЛ аккаунт, ковырял сайт ДШЛ, нашел раздел где регистрироваться, на там походу для организаций, тюк надо вводить имя компании юр адрес и тд, опиши подробнее пжл, где его заводить и какие нюансы надо ли указывать, что а достаку платит продавец или то что я доставкууже оплатил продавцу) ????
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну выяснил я все : DHL account понадобился чтобы DHL был уверен, что за пересылку ему заплатят. Как придет посылка отпишусь подробнее.
чтот не понял, кто за доставку платить будет? получатель при получении?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live