• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбой на палке при проведении платежа. Help me!

  • Автор темы Сергей372
  • Дата начала
С

Сергей372

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ситуевина такая. При оплате товара через палку, произошел сбой.
Деньги на моем счету( на карте) заморозились, а на палке и ебее платеж не прошел. Ответ от палки-извинения и совет проплатить другим путем. Чем я оплачу- мани то зависли, как мне сказали в банке на месяц. Селлер выставил страйк.Я написАл сейчас на ебей что не моя вина в неплатеже- все было вовремя. Подскажите плиз, что еще нужно предпринять и можно ли предъявить что либо палке за их сбой в системе. От меня ушел лот, плюс благодаря им я лишился денег на месяц. :friends:
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
Я не копенгаген в этих делах, но думаю, что предьявить стоит, вдруг получится что , хтя как бы не забанили "низачто"....
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сергей372
Не факт, что платеж не прошел из-за сбоя в системе Пэйпала. Так же могло и в банке заморозиться и не пройти аутентификацию.
Страйк снимут, если опишите Пэйпалу всю ситуацию, что оплачивали, но система платеж не пустила, а другие способы для Вас не приемлимы.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ну вот в моём банке нужно звонить и снимать ожидание запроса 3-х значного кода, без такой обмены платёжь не пройдёт ....
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
У меня похожая ситуация была... правда оплата была не через палку, а через Google Checkout. Пошел в банк, поскандалил, написал заяву на разблокирование, через день деньги разблокировались и были успешно проплачены.... Это так... на будущее совет... со своим банком всегда проще договориться, чем потом обьясняться перед палкой.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
У меня похожая ситуация была... правда оплата была не через палку, а через Google Checkout. Пошел в банк, поскандалил, написал заяву на разблокирование, через день деньги разблокировались и были успешно проплачены.... Это так... на будущее совет... со своим банком всегда проще договориться, чем потом обьясняться перед палкой.
ну во первых многие только палкой пользуются на ибэе, во вторых , если какой конфликт денег ты своих уже не увидишь, а палка тебе может вернуть, если не ошиваюсь, в течении месяца.
 
С

Сергей372

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
"Не факт, что платеж не прошел из-за сбоя в системе Пэйпала" Из-за сбоя!
Извинения от Пейпал получил и предложение оплатить другим способом. Ебей меня сегодня в своем ответе послал :friends: к палке.
Жду ответа от палки в третий раз. Опять будут говорить , что мы не можем вручную исправить ошибку робота. Вообще-то им все равно, по большому счету. Я человек конфликтный, когда меня посылают :D
но здесь,видимо, другая ситуация. в общем,кто контактирует с ебеем, передайте, что они козлы и палка тоже.
 
С

Сергей372

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Господа админы, передали мой привет?
 
Live



Вверх
Live