• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбербанк -как вывести средства с "истекшей" картой по сроку действия

  • Автор темы Владислав Николаевич
  • Дата начала
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Добрый день

Или я дурак..или в сбербанке работают ****

Сегодня пытался провести операцию по карте

Написали -невозможна операция по карте, типа истек срок действия

Но в сбербанк онлайн я вижу такую картину

20150901-qcdr-7kb.jpg



Вопрос - что значить -действует по 08/2018, если а) вчера еще она работала б) сегодня уже не работает


И как можно вывести с нее деньги, если я сейчас не в России...
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
если истек срок действия, вам автоматически выпускается другая карта и средства переносятся на нее, но снять нельзя, пока не придете в сбер и не получите новую карту, ее активируют и средства можно будет использовать . (совсем недавно у меня была такая же история, отсюда знаю весь алгоритм ) Я пришла в банк, чтобы написать заявление на выпуск новой карты, а она, оказывается, уже была выпущена и я просто ее получила. Попробуйте написать в техподдрежку сбера , раньше на главной странице справа вверху был карсный конвертик, туда можно писать жалобы и вопросы
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вопрос - что значить -действует по 08/2018, если а) вчера еще она работала б) сегодня уже не работает
Это значит что та карта, которая у вас в данный момент на руках, имеет срок действия 08/15, т.е. в августе она еще работала, а 1 сентября естественно уже нет. Та картинка, что вы приложили - это информация об уже перевыпущенной новой карте. Сходите в Сбер, сдайте старую и получите новую. Впрочем про это уже выше написали.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вы не обратили внимания на год окончания срока действия карты.

И как можно вывести с нее деньги, если я сейчас не в России...

Найдите самый дешевый переговорный пункт IP-телефонии и звоните в колл-центр сбербанки. Другого выхода нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и звоните в колл-центр сбербанки.
А чем это может помочь, если у ТС на руках уже по сути заблокированный пластик? Дистанционно же не изменят информацию на магнитной полосе карты...
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Это значит что та карта, которая у вас в данный момент на руках, имеет срок действия 08/15, т.е. в августе она еще работала, а 1 сентября естественно уже нет. Та картинка, что вы приложили - это информация об уже перевыпущенной новой карте. Сходите в Сбер, сдайте старую и получите новую. Впрочем про это уже выше написали.

Куда сходить? я в другой стране
Где именно перевыпущена? в каком отделении/городе? Я открывал карты минимум в 3х городах..где именно эту-я не помню

Добавлено спустя 47 сек.
А чем это может помочь, если у ТС на руках уже по сути заблокированный пластик? Дистанционно же не изменят информацию на магнитной полосе карты...

к примеру, в Приватбанке Украина я онлайн могу перевести без всяких проблем с старой карты своей на другую без всяких бооков...
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Как человек живущий за границей и имевший проблемы в прошлом со сбером могу сказать, что бы вы не тратились на звонки в колл центр, они там ничем не помогут и пошлют вас явиться лично в ваше отделение, мне смогли помочь только по электронке. Но тут раз карта уже не действительна, то либо с доверкой кого посылать, либо самому придти.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мдаааааа..... вот это сервис..у меня 5 карт в сбере..и я не могу со своей карты вывести на другую..а мне нужно ехать для этого 2000 км и тратить уйму времени и денег...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Куда сходить? я в другой стране
Ну тут то мы ничем помочь ведь не сможем...
Где именно перевыпущена? в каком отделении/городе?
Это в СП Сбера могут сказать. Звонить нужно.
Приватбанке Украина я онлайн могу перевести без всяких проблем с старой карты своей на другую без всяких бооков..
Так и в СБ Онлайн это можно сделать, если у вас там несколько карт привязано. Или не дает сделать перевод с одной карты на другую? В этом случае писать/звонить в СП нужно.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Позвонил уже

перевести между своими нет технической возможности( это ппц... 21 век на дворе)

Надо ехать в отделение, где выпускали карту 3 года назад ... иначе деньги не получить...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
А вы почитайте тму от начала до конца..и глупые вопросы пропадут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live