• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сапоги женские классические для русской зимы

Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, зарубежные интернет-магазины, желательно с доставкой в Россию, где продается кожаная классическая зимняя обувь на натуральном меху для русской зимы. Нужны сапоги до колена/выше колена (ботфорты) на каблуке/платформе к шубе. Уже давно ищу подходящую, пока безуспешно: то мех искусственный, то стиль спортивный, то подошва кожаная. Может встречал или покупал кто-нибудь? Буду очень благодарна за ответы.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
подпишусь под темой, тоже безуспешно искала-ищу-не могу найти :unknown: ничего путного ни на ибее, ни в забугорных инет-магах :cry:
 
D

Didma

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Saleusa

Saleusa

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
я обычно делаю так:
- иду на Amazon и выбираю (самый широкий ассортимент)
- выбрав модели проверяю через pricegrabber
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
подпишусь под темой, тоже безуспешно искала-ищу-не могу найти ничего путного ни на ибее, ни в забугорных инет-магах
Думаю, для многих актуален этот вопрос.
Посмотрите, может быть подобные понравятсяhttp://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
Спасибо, сапожки, конечно, хорошие, но к классической шубе, к сожалению, такие не подходят.
я обычно делаю так: - иду на Amazon и выбираю (самый широкий ассортимент) - выбрав модели проверяю через pricegrabber
Спасибо, поищу!
Барышни, еще хочется мнения услышать кто где зимнюю обувь покупает.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
к классической шубе, к сожалению, такие не подходят.
желательно чтобы каблук был сантиметров так 10 :) и плюс платформа небольшая, и плюс нескользкая подошва и шоб красивееенные были!
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
желательно чтобы каблук был сантиметров так 10 и плюс платформа небольшая, и плюс нескользкая подошва и шоб красивееенные были!
Точно! Только поиски пока безуспешны.
На амазоне ничего подходящего тоже нет. :cry:
 
M

M()$K

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Иркутск
На самом деле, после длительных поисков (3 недели) пришел к выводу что они не продают такие сапоги для зимы, потому-что понимают что смысла в этом нет. Т.к. зимой должно быть тепло, сухо и не скользко. А на таких "классических" сапогах ни то ни другое ни третье не реализуешь в полной мере. Это вроде как русская национальная особенность, чтоб было зимой красиво и тепло. У них нужно чтоб было тепло.
+ шубы они не носят, по крайней мере в массовом порядке. Гринпис наверно волнуется) Не знаю с чем точно связанно. У них в ходу пуховики, такие типа канада гус или parajumpers, вот для такой одежды все их зимние сапоги.

Посмотрите марку blondo и некоторые ugg, например ugg aprelle. Это пожалуй все что нашлось. На ибее с амазоном кстати нет ничего. Лучше искать во других магазинах. thefind.com вам в помощь.

Только с ugg аккуратнее, у них с размером замарочки, уточнять лучше конкретную модель на официальном сайте у саппорта, потому что дже сайз чарты у ugg расходятся между собой)

Мы в итоги купили классику в местном магазине.
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
На самом деле, после длительных поисков (3 недели) пришел к выводу что они не продают такие сапоги для зимы, потому-что понимают что смысла в этом нет. Т.к. зимой должно быть тепло, сухо и не скользко. А на таких "классических" сапогах ни то ни другое ни третье не реализуешь в полной мере. Это вроде как русская национальная особенность, чтоб было зимой красиво и тепло. У них нужно чтоб было тепло. + шубы они не носят, по крайней мере в массовом порядке. Гринпис наверно волнуется) Не знаю с чем точно связанно. У них в ходу пуховики, такие типа канада гус или parajumpers, вот для такой одежды все их зимние сапоги. Посмотрите марку blondo и некоторые ugg, например ugg aprelle. Это пожалуй все что нашлось. На ибее с амазоном кстати нет ничего. Лучше искать во других магазинах. thefind.com вам в помощь. Только с ugg аккуратнее, у них с размером замарочки, уточнять лучше конкретную модель на официальном сайте у саппорта, потому что дже сайз чарты у ugg расходятся между собой) Мы в итоги купили классику в местном магазине.
Спасибо за подробную информацию!
Поищу как вы сказали blondo и ugg и на thefind.com.
Всю обувь уже давно покупаю на зарубежных сайтах, благо есть где разгуляться в другие времена года!
Если здесь не найду, так и придется тоже в местных магазинах покупать, хотя качество там уступает - китайского много в России. :(
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поиски не увенчались успехом :(
Пнравились Ugg классического стиля на меху, напонимающие ботфорты, как и хотела :good:,
но стоят $795 :cry:
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ugg классического стиля на меху, напонимающие ботфорты
можете ссылочку дать? я этой зимой купила угги (не валенки) на каблуке, но я у них мерзла очень! при температуре более -15, т.к. там мех был только сверху в голенище сапог и стелька, а передние пальцы и верхняя часть стопы, район пятка-щиколотка - там полностью отсутствовал мех :cry: в общем, "не то пальто" вообще! :D
а я вот нашла зимние Италия вот ссыль http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360426156391&refid=store, может кому понравится - там размер 37 (мне мал), подошва очень устойчивая и каблук тоже, замша конечно на любителя (у кого какие зимы - грязь-слякоть, замша конечно не очень будет)

Буду благодарна, если кто будет искать себе что-то подобное (лучше кожаные конечно) и наткнется на 38р. , плиз, выложить ссыль :)
 
Zzlata

Zzlata

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
shoemetro.com
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
валяные сапоги никто ещё не отменял. Жене купил как то ботинки SOREL а ля "прошай молодость" ходит ща - ток спасиб говорит. -29 сутра а на остоновку топать. брррр... (дал денег на такси... всё-равно на автобусе приехала вчерась)
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Жене купил как то ботинки SOREL а ля "прошай молодость" ходит ща - ток спасиб говорит
Я своей сорел (400гр утеплитель) п/сапожки привез.
В -20 все-равно ходит в куоме, говорит с шерстяным носком теплее...
А в -15 в сореле - удобнее :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live