• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самсунг из США

  • Автор темы лёха-спец
  • Дата начала
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
хочу купить операторский телефон из штатов,самсунг с 4 лте,только по всем форумам,где я спрашиал,ни одного ответа,может здесь кто посоветует чего? с доставкой проблем нет-есть свой чел в штатах.
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
9505 на снапдрагоне600
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
utilite, я в курсе,плюс лте,восьмиядерных лте не бывает... надо скорее решать вопрос.
 
Farick

Farick

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
Казахстан, Темиртау
Ну думаю дело не долгое. Гугл, узнаем какой диапазонов нам нужен. Хорошо, узнали. Ищем девайсы, к примеру galaxy III lte. Там все есть диапазоны. Так скажем универсальный. Ок идем на ибэй. Вы же сами даете очень мало информации. В Казахстане вот тоже лте появилось. Но вот по диапазонам вертяк. Только 6 телефонов я нашел. Могу список скинуть позже.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Farick, а какая инфа нужна? я хочу 9505 гэлакси четвёртый,чел из штатов привезёт через пару недель. за 600$ и выше-можно купить и в питере поэтому хочу лоченый,чтобы дешевле,разлочить не проблема.
 
Farick

Farick

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
Казахстан, Темиртау
лёха-спец, тогда не понимаю я вас. Зачем создавать тему если вы уже заказали?!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я не заказал,я ищу такой,но платить полную цену-жаба не позволяет,на английском ибее немало лоченых но цены не радуют.
 
Farick

Farick

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
Казахстан, Темиртау
Хм... Загадка хочу такой но дешевле. Можно купить с Битым дисплеем купить на месте дисплей поменять и вуаля дешевле. Можно купить восстановленный официальный. Да куча вариантов. Можно аукцион выигрывать.
Вы что конкретно хотите? чтоб вам его привезли или купили и привезли, или привезли и под дверь положили? =)


Я вот лично не знаю всей системы но чел у меня по аукционам шарит только так. И покупает их гораздо дешевле. Чем те же аппараты buy it now.

Вы вроде как бэ спец на этом форуме а мысль я вашу почему-то не понял. =(
 
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Я вот лично не знаю всей системы но чел у меня .... =(


если не знаешь-зачем пишешь всякую ....


1Alex121, я хочу Samsung Galaxy S 4,9505 с контрактом(их продают от 150 у.ё.), нахожу и оплачиваю,чел привозит,на ибее таких практически нет,сейчас изучаю предложения на крейглисте.
 
I

ildar79

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ufa
9505 с контрактом не бывает. У операторных свои названия моделей.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
ildar79, пришёл к выводу,что контрактный телефон из штатов купить очень сложно,не стоит оно того,привезу к НГ себе из финляндии.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Хочу Самсунг что-нить типа Гелекси 3 унлокед. Любая сборка, только не китайская. Подскажите правильнее ( :) ) покупать телефон на Ибее, чтоб дошел.
Спасибо.
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
А Вы не форумчанам задайте этот вопрос, а, например, яндексу. Это, такая штука, которая знает на все вопросы и с радостью найдет желаемую модель)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
"Хочу Самсунг что-нить типа Гелекси 3 унлокед. Любая сборка, только не китайская. Подскажите правильнее ( :) ) покупать телефон на Ибее, чтоб дошел."Спасибо."

какая разница,чья сборка,если оригинал а не подделка. СГС 3 сейчас у нас дешевле купить ,чем на ибее.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Lerabila, Яндекс не знает, Гугль знает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live