• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S Plus с ComputerUniverse за 12.5 твд.

S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет! Вот и пришла моя посылочка, Samsung Galaxy S Plus 8GB. Заказывал на CU , обошелся чуть менее 12,5 тысяч.


sxsv.jpg


Добрался на удивление быстро (думал недели на три зависнет, а то и более того, предновогодняя пора все-таки) - примерно за две недели. Вот трек:


18756847.jpg
---------------

Большая внешняя коробка пришла в достаточно помятом состоянии, но скотч был не тронут и все швы на коробке были надежно проклеены (Правда я до сих пор в непонятках : Почему скотч однотонный? Неужели магазину CU жалко денег на фирменный скотч?! Или может есть какие-то другие причины? Но это скорее мои придирки, чем какой-то большой минус..)

​--------------

​--------------
Внутри этой коробки лежала коробочка с телефоном и много-много бумаги (но вот что интересно - бумага лежала как бы отдельно от телефона, а сама коробка с телефоном лежала в углу большой коробки ни чем не прикрытая. Видать хорошо попинали коробку, что телефон вылетел из "амортизационной бумаги"). Сама коробка от телефона была в целом и невредимом состоянии и опломбирована фирменной наклейкой самсунг (Но вот что интересно: Я спокойно вытащил телефон из коробки даже не надорвав пломбу).
​--------------
60061469.jpg
​--------------
То есть чисто гипотетически можно осмотреть коробочку, взвесить ее и убедившись, что коробка не вскрывалась, расписаться в извещении и уйти домой, а там ... а там уже обнаружить, что в коробочке вовсе не телефон )) Но это опять же придирки.Открыв коробочку и обнаружив, что все в наличии, я счастливый отправился домой и на радостях даже забыл поблагодарить женщину-оператора из EMS и купить ей шоколадку ))



Не буду долго описывать внешний вид коробки и рассуждать, почему она маленькая, черная, с затееватой буквой S и что этим хотели сказать их маркетологи, а сразу перейду к комплектации.

В коробочке нашлись:
1) Телефон 1 шт.
2) Аккумуляторная батарея емкостью 1650 мах
3) Зарядное устройство (вилка подходит к нашим розеткам)
4) USB кабель длиной около 70-80 см.
5) Инструкции 2 шт. (одна на немецком другая на английском)
6) Вакуумная гарнитура(насадок разных размеров нет, только надетые)
7) Гарантийный талон
-----------------------

img6193w.jpg 88269860.jpg

-----------------------

Подробный обзор самого телефона постараюсь написать позже, когда пойму насколько нравится мне телефон .. а нравится он мне однозначно )) Яркий экран, сочные цвета (теперь понимаю почему AMOLED называют "вырви глаз" - вчера ночью сидел в интернете с него, глаза реально слезились). Качество звука должно быть неплохим, но не на чем проверить сейчас , штатная гарнитура ни к черту (к тому же левый наушник из уха выпадает. Просил проверить друга и сестру - у них тоже выпадает. И как назло нет запасных насадок в комплекте). Интерфейс реально клевый ... даже не так - НЕРЕАЛЬНО КЛЕВЫЙ. Все интуитивно понятно и красиво)) После обычных телефонов и симбиана прям откровение какое-то ))А, вот еще .. камера ни к черту (может нужно с настройками поиграть, попробую потом). Цвета перевирает и шумов многовато.

Ну и напоследок: Прочитав ЛС понял, что многих волнует отсутствие русского языка. Не волнуйтесь - это решается буквально в несколько нажатий. При старте система спросит какой язык поставить и предложит список, в нем будет великий и могучий. Останется только скачать с маркета русскую клаву и все (это делается буквально в несколько нажатий)

Если есть какие вопросы - задавайте =)





 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
У меня только один вопрос. Какой смысл его было брать из Германии за 12 500, если в России он стоит 13 000?
 
K

KakaDemon

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Пермь
koptitel

koptitel

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня только один вопрос. Какой смысл его было брать из Германии за 12 500, если в России он стоит 13 000?
1) В связном и евросети он стоито около 19-20 тысяч, по крайней мере у нас, в Уфе!
2) Если глянуть в интернете магазинах Российских (как-то SotMarket , Ozon) , то увидим цену около 15 тысяч.
3) Ну а мелким магазинчикам продающим его за 12-13 тысяч я просто не доверяю. Хотя может и напрасно ))
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Чтоб ночью глаза не слезились включайте авторегулирование подсветки. Или в ручную на минимум выкрутите.
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Так на минимуме и стоит. Наверное дело привычки еще (Привык сидеть ночами за ноутбуком с минимальной подсветкой, а там яркость экрана даже рядом не стояла )
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
А сделан он где?В покетмаркте ,например,продают телефон Китайского производства
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На моем экземпляре пишут Made by Samsung, а про страну ни слова. Но вот что интересно: на PCT телефонах сделанных на Тайване пишут Made in Taiwan by Samsung. Лично я предполагаю, что сборка Китайская.
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На моем экземпляре пишут Made by Samsung, а про страну ни слова. Но вот что интересно: на PCT телефонах сделанных на Тайване пишут Made in Taiwan by Samsung. Лично я предполагаю, что сборка Китайская.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
пруф. 11890р. + 1100р. доставка = 12990р. Магазин проверенный

http://www.pocketmar...plus-i9001.html

+100500
Сам покупал там СГС в количестве 2 штук (один в подарок), все работает идеально. Магазин зачетный...что подтверждает рейтинг на яндекс маркете! Так же этот магазин официально зарегистрирован и общается с покупателями на 4PDA!!! Знакомые там же закупаются телами...Гарантия магазина один год...Сам когда ковырялся в своем СГС, залез туда, куда не стоило...в итоге отвалилась из-за всяких сервисных кодов нижняя "клава", отвез в магазин, где бесплатно все починили!
В Москве это очень знаменитый магазин!

Открыл сейчас крышку посмотреть производителя: Made in Korea BY Samsung
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
+100500
Сам покупал там СГС в количестве 2 штук (один в подарок), все работает идеально. Магазин зачетный...что подтверждает рейтинг на яндекс маркете! Так же этот магазин официально зарегистрирован и общается с покупателями на 4PDA!!! Знакомые там же закупаются телами...Гарантия магазина один год...Сам когда ковырялся в своем СГС, залез туда, куда не стоило...в итоге отвалилась из-за всяких сервисных кодов нижняя "клава", отвез в магазин, где бесплатно все починили!
В Москве это очень знаменитый магазин!

Открыл сейчас крышку посмотреть производителя: Made in Korea BY Samsung

На неделе надо еще одну трубку покупать, так что присмотрюсь к нему. Может и впрямь стоит там купить (=
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Действительно напрасная трата времени и денег :( Знакомый давно еще купил в локальном за 13 тыс. Ну главное что довольны)
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Ерунда какая-то. Samsung Captivate в отличном состоянии и с полным комлектом с доставкой ЕМС за 208$ уже выиграть можно...это в 2 раза дешевле...
И гарнитура там, хотя немного по-другому выглядит, и имеет несколько разных по размеру насадок, но звучит, на мой взгляд, прекрасно. Лучше ни у одного производителя штатной гарнитуры не встречал.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Поздравляю с покупкой!

Уважаемые москвичи, цены в регионах отличаются от московских ;) А если заказывать в интернет-магазине, то я тоже предпочту немецкий, даже при минимальной разнице в цене, т.к. не видел ни одного отрицательного отзыва про CU (в т.ч. и про гарантию), а об отечественных продавцах ...
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Действительно напрасная трата времени и денег :( Знакомый давно еще купил в локальном за 13 тыс. Ну главное что довольны)


Ерунда какая-то. Samsung Captivate в отличном состоянии и с полным комлектом с доставкой ЕМС за 208$ уже выиграть можно...это в 2 раза дешевле...
И гарнитура там, хотя немного по-другому выглядит, и имеет несколько разных по размеру насадок, но звучит, на мой взгляд, прекрасно. Лучше ни у одного производителя штатной гарнитуры не встречал.

Напрасная трата денег и времени - это когда тебе приходит телефон не в том состоянии, о котором ты думал, и ты еще не можешь вернуть себе деньги . ИМХО )) А так пусть и не самая большая, но выгода. Да и с ебеем пока дел не имел. Ну и как правильно сказал Qwerty700 - главное что я доволен ))

len1501, спасибо за поздравление и поддержку! )) Солидарен по поводу гарантии в CU , что не может не радовать!
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Ерунда какая-то. Samsung Captivate в отличном состоянии и с полным комлектом с доставкой ЕМС за 208$ уже выиграть можно...это в 2 раза дешевле...
ну не скажи ,вот купил Captivate и жду уже 30 дней и все нет(
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
ну не скажи ,вот купил Captivate и жду уже 30 дней и все нет(

Скажу:

Приём 19.10.2011 14:07
Вручение 31.10.2011 18:00


Бывает и месяц приходится ждать, и крадут на почте в Москве...

Чтобы глаза в темноте AMOLED экран не резал-ставьте прогу Screen Filter из Маркета.
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
Получил Captivate через 40 дней (дооолго) за 205$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live