• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sammydress.com и REFUND

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Добрый день.
Заказ на этом сайте 2 вещи. Долго они паковали и отправляли, я их переодически торопил в сапорте. Ну вот спустя неделю, после заказа мне его наконец-то отправили. Дали трек номер, на их поддельный сайт почтовой (курьерской) службы, по которому видно, что посылка типа уехала

Проходит неделя и мне на мейл приходит письмо (это уже спустя 2 недели после заказа и отправки)
"We are sorry to tell you that now some hot sale goods are not in stock, we had only sent part to you in first package, and the rest will be sent out later when they are already. Please accept our sincere apology for the inconvenience brought for you."

Кароче они отправили только часть, ждать непонятно сколько от этого не совсем добросовестного магазина не очень хочеться. Хотелось бы вернуть деньги за невысланную часть посылки.
Зная их сапорт (попрошу возврат один раз а дальше на палку, если будет ответ типа подождите),долго просить возврата не намерен, и хотелось бы решить через палку.

Вопрос: можно ли открыть диспут на палке спустя 14 дней, на частичный рефаунд из-за того, что магазин не выслал аутоффсточный айтем? И как палке подтвердить слова магазина, что они не выслали часть?
По ордеру на сайте не видно, что не отправили часть, написали лишь письмо на мейл
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
делай скрины - сохраняй
на 40й день открывай диспут, если получишь посыль раньше - то раньше
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Делал у них покупку 3х игрушек и 1 бижутерию- на 20 долларов. Прислали. По игрушкам претензий нет (коробки мятые не в счет). Цепочка с бабочкой проблемная- отломана петелька, за которую цепляется цепка- в палке попросил возврат $1.2 - вернули на след.день. Цена товара была 2.28 - 30%(баллы)- 10%(купон) = $1.44

Цепочка приятная, бабочка - не особо.

http://ge.tt/9xjgDXK?c
 
Live

Similar threads




Вверх
Live