• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sales tax

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
в общем купил 4с за 377+8 доставка до посредника, стал платить, а там еще графа +sales tax-$22(6%) первый раз столкнулся с таким. и как бэ получается уже дорого, учитывая что тел без коробки и аксессуаров, хоть и написано что в идеале, но по опыту в идеале это 30% что не совсем в идеале, как говорится понятие о прекрасном у всех разные. так вот появилась мысль отказаться от этого телефона и хотел услышать от вас какие вы называли причины для отмены сделки, чтоб прод сжалился и отменил.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
можете сказать что карточку вашу заблокировали и оплатить не сможете или там форс мажор, по финансовым обстоятельствам оплатить не сможете итд итп. Но думаю говорить что не хочу платить из за налога будет глупо - ибо заказывая в США электронику на адрес посредника нужно знать, что она облагается налогом.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
то есть вы всегда платите налог покупая на ебэе б.у товары?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
p.s.75,
Вроде нет.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Зависит от магазина и от самого товара, если это электроника в 80% случаев я плачу налог.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зависит от штата.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ТАК Я и говорю, что похоже на развод, т.к. прод указал 6% для любого штата и главное это указано мелкой ссылкой в политике оплаты, где никто никогда не смотрит. и походу это идет в карман проду. ну типа как многие указывают завышенную доставку в $50 по штатам, а шлют за $5
 
Live



Вверх
Live